Перейти к содержанию

Серебристый Комфорт 1.5 Рязань!


Петюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну как разница в освещении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогой земляк ,с наступающим новым годом, хочу преобрести себе данный автомобиль, щупал тоже в юнимоторс его, даже хотел предзаказ оставить .но они мне хотели продать в том числе встроенный иммобилазер за 9000)) В общем от покупки временно отказался. Просьба следующего характера, хотел бы прокатится на данном авто хоть по двору, так как тестдрайв записатся не имею возможности ( каждый день в москву не гоняю( мой телефон 8920 955 52 81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Вчера случайно узнал, что в Рязани появился дилер Geelly! Сегодня поехал посмотрел на geely emgrand. Там стоят 2 люкса и 2 комфорта все разных расцветок. Смотрел в основном люкс. Везде полазил, по нажимал, залез под капот - там тоже все нормально прикручено. Салон большой, сиденья удобные, магнитола с DVD и навигацией. В подкрылках только материал какой то как бархат... У багажника крышка маленькая, габаритная вещь не влезет... А так в общем впечатления только хорошие от emgrand. Просторная машина, сделано качественнее, чем Лифан Солано (ранее хотел покупать Лифан Солано, но теперь уже передумал). Жаль что нету пока тест-драйва, но обещают уже скоро. ТО уже делают вроде как. Интересно, а с автоматической коробкой или вариатором в России продают эти машины? В салоне что то ничего внятного не сказали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а с автоматической коробкой или вариатором в России продают эти машины?

Российские дилеры утверждают, что автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитола с DVD и навигацией

Не шибко на навигацию расчитывай, пока ни у кого она не заработала.  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья Рязанцы,пишите мне и просите -не стесняйтесь,всем дам прокатиться всё расскажу и покажу при вашем желании! БЕСПЛАТНО!!! (Ну или за маааааленькую бутылочку коньяка)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ прошёл сегодня в Рязани Т.О. 10000  Купил масло, фильт масленный и воздушный отдал 2000р.(т.к. у них не было расходников) за само Т.О. отдад 2134р.,+ как оказалось у меня сдох датчик АБС переднего левого колеса,сказали привезут из Москвы и бесплатно по гарантии всё поменяют!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляжу, машинку таки решили продать?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37626676-f0f3be.html

 

с чем же таки связано? заклевали из-за непристижности марки? или таки уже не нравится аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так позвонил бы, поинтересовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...