Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый Комфорт 1.5 Рязань!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ну как разница в освещении?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Петюня

Петюня

Участник

• Пользователи
  • 65 сообщений
Всё супееерррр,за мат сори!
  • 0

Rai-Dei

Rai-Dei

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Дорогой земляк ,с наступающим новым годом, хочу преобрести себе данный автомобиль, щупал тоже в юнимоторс его, даже хотел предзаказ оставить .но они мне хотели продать в том числе встроенный иммобилазер за 9000)) В общем от покупки временно отказался. Просьба следующего характера, хотел бы прокатится на данном авто хоть по двору, так как тестдрайв записатся не имею возможности ( каждый день в москву не гоняю( мой телефон 8920 955 52 81
  • 0

Bobr

Bobr

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Доброго времени суток! Вчера случайно узнал, что в Рязани появился дилер Geelly! Сегодня поехал посмотрел на geely emgrand. Там стоят 2 люкса и 2 комфорта все разных расцветок. Смотрел в основном люкс. Везде полазил, по нажимал, залез под капот - там тоже все нормально прикручено. Салон большой, сиденья удобные, магнитола с DVD и навигацией. В подкрылках только материал какой то как бархат... У багажника крышка маленькая, габаритная вещь не влезет... А так в общем впечатления только хорошие от emgrand. Просторная машина, сделано качественнее, чем Лифан Солано (ранее хотел покупать Лифан Солано, но теперь уже передумал). Жаль что нету пока тест-драйва, но обещают уже скоро. ТО уже делают вроде как. Интересно, а с автоматической коробкой или вариатором в России продают эти машины? В салоне что то ничего внятного не сказали...
  • 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Интересно, а с автоматической коробкой или вариатором в России продают эти машины?

Российские дилеры утверждают, что автомат.
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

магнитола с DVD и навигацией

Не шибко на навигацию расчитывай, пока ни у кого она не заработала.  :af:
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Петюня

Петюня

Участник

• Пользователи
  • 65 сообщений
Уважаемые друзья Рязанцы,пишите мне и просите -не стесняйтесь,всем дам прокатиться всё расскажу и покажу при вашем желании! БЕСПЛАТНО!!! (Ну или за маааааленькую бутылочку коньяка)))))))))
  • 0

Петюня

Петюня

Участник

• Пользователи
  • 65 сообщений
Народ прошёл сегодня в Рязани Т.О. 10000  Купил масло, фильт масленный и воздушный отдал 2000р.(т.к. у них не было расходников) за само Т.О. отдад 2134р.,+ как оказалось у меня сдох датчик АБС переднего левого колеса,сказали привезут из Москвы и бесплатно по гарантии всё поменяют!!!

• 0

ScAnDroid

ScAnDroid

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
гляжу, машинку таки решили продать?
http://cars.auto.ru/...676-f0f3be.html

с чем же таки связано? заклевали из-за непристижности марки? или таки уже не нравится аппарат?
  • 0

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
так позвонил бы, поинтересовался.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных