Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебро Комфорт Ставрополь 1.5 (ИЗМЕНЕНО 30.10.2012)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Подошел к манагеру, и говорю дай мне ЛЮКС, а он мне говорит что невозможно, только на октябрь.

Блин, кто что говорит...Кто про конец августа, кто про сентябрь, а тут уже про октябрь...Когда же люксы начнут выпускать и привозить, надоело уже без машины ходить пешочком...А самое главное, обидно, что никто не знает точно, когда они появятся в продаже...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Дмитрий, ну как машинка то? Плюс можете ли поведать что-нибудь ещё про Дервейс? Фотки машинки покажите. Болячки были какие-нибудь уже?
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012