Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в общем месяц назад заказали 2 машины с другом. одну забрал вторую сегодня я собирался забирать. В совершенно новом авто за неделю обнаружены косяки: тупят поворотники при резком переключении, не сразу срабатывает открытие замка багажника, не открывается левая задняя дверь с центрального замка.

авто который пришел под меня, при первом осмотре заметил крупный зазор в 5мм м/у крылом и бампером, ес-но м/у фарой и бампером больше.. немного неровные края заднего бампера по отношению к кузову.

интересует самое главное - кто нить замечал дефекты на своих эмках при покупке? если да - вы на них забивали и радовались жизни или бадались и добивались устранения? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уже сейчас можно заявить, что довольно распространённым случаем является неровная установка крышки багажника (зазор с одной стороны больше чем с другой), да и то как мы видим не все с этим столкнулись, ну и также было несколько упоминаний о коробке переключения передач. Однако, называть всё это типовыми болячками, по крайней мере сейчас было бы неправильно.

 

А так косяки были и у каждого свои, у кого-то более крупные у кого-то менее, но это все уже есть в бортовиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При приёмке на моей нашли 4 скола, 1 царапину, клей из под стекла лобового на крыше засох наглухо, в салоне на полу насрали черным герметиком, правую переднюю дверь надо регулировать (зазор как будто не закрыта), антифриз меньше минимума, правая фара не настроена. Позже проявился какой то звук сзади как будто железную линейку оттягивают и бьют по кузову, покатал друга в багажнике, оказалось в стыке двух кузовных деталей кузова за задним левым сидением, разогнул немного и всё прошло, потом появился звук спереди под торпедой в районе лобового стекла справа от центра, как туда долезть чё та пока не придумал, там печка мешает, пока так катаюсь. Переключение с первой на вторую со звуком и похоже дело не в кулисе, а в самой коробке, пока то же только наблюдаю. Левая фара иногда трясётся, видно на впереди стоящей машине, сам не полезу.

То что нашли при приёме авто было записанно в акт приёма - передачи и на ТО буду трясти по полной и за старые косяки и за новые. Пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те косяки с которыми мы столкнулись при покупке и эксплуатации Эмгранда, а именно:

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,10980.msg127049.html#msg127049

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,10980.msg127047.html#msg127047

 

Но я с трудом представляю чем это может помочь сейчас или в будущем,..

Вот просто понять саму логику, такого запроса. Вот прочтет человек наши косяки, ещё чьи-нибудь и именно косяки, а не типовые болячки Эмграндов, и что? Какой вывод он сделает?

 

Внимание надо обращать на типовые болячки и чтобы их тут же исправляли, но типовые ещё не выявлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при первом осмотре заметил крупный зазор в 5мм м/у крылом и бампером, ес-но м/у фарой и бампером больше.. немного неровные края заднего бампера по отношению к кузову.

интересует самое главное - кто нить замечал дефекты на своих эмках при покупке?

Скажите пожалуйста у кого зазоры между передними фарами и бампером имеются?и какие ? а то в автосалоне пару авто и у них зазоры крупненькие, что меня очень смущает, их как нибудь исправят вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал данного зверя в салоне, внешне впечатляет, в салоне чуть менее, особенно расстраивает приборная панель, на салоно и то по моему приятнее. Но здесь не об этом, обратил внимание, что между фарами и бампером щель величиною в пропасть - 1-2 мм, хотелось бы узнать у владельцев это нормальное явление, или же так криво установлен бампер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже спрашивал про это и просмотрел все авто в салонах города и могу точно заявить, что точно да-щель есть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На украинском форуме прочитал тему про косяки, все жалуются на появление ржавчины, один пост особенно насторожил, человек писал что снимал крылья и обнаружил что они лишь частично обработаны на заводе и с внутренней стороны в местах креплений уже начала появляться ржавчина =/ так же часто пишут про ржавчину в местах сварочных швов на порогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пригласили в салон ТВС, пришел "Люкс", приходите смотреть, может купите,(оставляли заявку)

В обще вроде косяков не обноружено, но ЛКП :( оставляет желать лучшего.

Заглушки на переднем бампере(те которые глушат куда крюк буксировочный вкручивается) такое ощущение покрашены один раз, и кабут из болончика(черный пластик просвечивает), на лючке бензобака, как будто ее красили, а потом за уголки решили перенести на место сушки, да так эти следы и остались. крышка багажника не ровно(говорят типа и не можем поправить)на стойках(когда багажник открываешь, задними углами крышки он явно задевал об стойки, или при регулировки крышки они стерли краску(и явно на сырой краски крышку багажника ставили, наверно и покорябали. крышка капота тоже кривая. дверь пассажирская открывается как будто со звоном метала. как-будто замок металлом щелкает(манагеру сказал, говорит что он не слышит, значит мы с женой слышим , а он нет)

ну и самое интересное, арки дверей обклеены черным скотчем(ну или пленкой) но по мне больше похоже на скотч, да так криво, вертикальная заходит на горизонтальную где на полтора сантима а где на пол сантима. и на двери м/у задней и передней дырка в пять мм. и на задней и на передней, вроде прозжено, а может дырка на пленке была. все равно так с дыркой и наклеили.

ну  вообщем мы отказались. чет не очень хочется на новой машине сначала косяки поправлять. охота ездить.

ну и на паследок я обратил внимание, а на крыше лака нет. и крыша шершавая. спросил манагера. а он говорит наверно да. ну реально какбудто или пыль на краску прилипла, или правда лак забыли. бока то блестящие.машина белого цвета, стоит в выставочном зале. бока глянцевые, а крыша нет. сказал им. уберите ее хоть с витрины что позорится то. зато колеса на чернены были от души. жена говорит а че диски покоцаны, я потрогал а это жидкость синяя(ей наверно и чернили)

вот такая фигня, стоит 559 000.

ЖДЕМ СЛЕДУЮЩУЮ ПАРТИЮ.

p.s. НО пленка на арках- убило!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. НО пленка на арках- убило!!!!!!!

 

у меня тоже в пару местах криво наклеено или не проклеено, но ето в пару местах не особо заметно я забил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...