Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Косяки в Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
Опять Вадим про свою идеальную машину. Люди говорят что грязно под капотом, и я поддерживаю их, а у Вадима все ни как у остальных. И машину не носит таскает по трассе, и ничего не сверчит и грязи под капотом нет.
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

и ничего не сверчит и грязи под капотом нет.

Да, все верно, грязи нет. Пыль есть, грязи нет. И сверчков нет. Может чтобы грязи не было надо стараться по нормальным дорогам ездить, а чтобы сверчков не было не лазить лишний раз под пластики?

Опять Вадим про свою идеальную машину.

А тебе я прям не пойму завидно чтоль?
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
[quote author=Damon link=topic=11262.msg141178#msg141178 date=1351186267]
А двери то разбирать бы не хотелось... Промазать придётся. На тонировке снимали обшивку задних дверей, попросил не ставить и дома промовилил, всё просмотрел, остался доволен. А дует с дверей практически у всех, это ж не кирпичная стенка!!! Да и дует-громко сказано. Проверим по холоду. Передние двери разбираются для смены акустики, заодно и промазываются. Предварительно едем в магазин тойоты и покупаем пистоны на обшивку, ибо ломкие. Пластмасс не тот.
  • 0
апичатано апичатью.

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
Вадим, а пыль это не грязь? Или тут кто то написал что под капотом прям куски грязи висят. Мне есть с чем сравнивать. товарищ взял октавию новую, после 5000 пробега под капотом как у новой машины, ни одной пылинки. Только не надо сейчас опять петь про то что октавия на 250000 дороже. это не причина
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Пыль есть конечно, но какой-то прям грязи в виде капель или ошмётков засохшей земли нет. Про Октавию конечно же цены это не причина, грязь она для всех машин одинаковая, вот бы и спросил у своего знакомого как у него это удалось, может какая хитрость есть. На фокусах например, Сонатах или Камри тоже пыль скапливается под капотом, и помойму это нормально. Хорошо конечно когда под капотом стирильная чистота, но я такого не видел к сожалению, на машинах которые эксплуатируются, зато видел машины где реально движки чуть ли не до середины были в ошмётках земли.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ребята! Можно до потери пульса спорить о достоинствах и недостатках.
Но на сегодняшний день очевидно следующее: либо хорошую машину испоганили долбаные сборщики Дервейса, либо машина изначально не была доведена до ума и никогда не была такой, какой сделала её реклама.
Микроклимат на нашем форуме навевает мне мысль о том, что мы все здесь являемся заложниками того, что в действительности является верным.
P.S.: 1)без обид
        2)недостатков многовато что-то становится, хотя машина у нас на рынке неполных 4 месяца
  • 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
тоже есть пыль но очень мало,очень.защита стоит.фотку сделаю думаю сегодня.при том не мыл ещё ни разу.и можеь согласитель но у черного салона куча недочетов
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

у черного салона куча недочетов

каких?
кстати. вчера реально сел на заднее сиденье включил напор воздуха в ноги на полную... у меня нет обдува задних ног пассажиров как многие пишут. пакет целлофановый пустой даже намека на движение воздуха не дает )
  • 0

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Я считаю что на форуме сложился такой "неблагоприятный микроклимат" из за того, что большенство на форум заходят посмотреть если случился какой нить косяк, было ли у кого нить подобное...Сколько нас на форуме и сколько всего владельцев эмгранда....На форуме маленькая часть...А так люди катаются и катаются...и не заходят на форум чтоб отписаться - сегодня и вчера ездил и у меня все хорошо!..
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
да это так на всех форумах, какая бы не была машина. :)

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных