Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Опять Вадим про свою идеальную машину. Люди говорят что грязно под капотом, и я поддерживаю их, а у Вадима все ни как у остальных. И машину не носит таскает по трассе, и ничего не сверчит и грязи под капотом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и ничего не сверчит и грязи под капотом нет.
Да, все верно, грязи нет. Пыль есть, грязи нет. И сверчков нет. Может чтобы грязи не было надо стараться по нормальным дорогам ездить, а чтобы сверчков не было не лазить лишний раз под пластики?

Опять Вадим про свою идеальную машину.
А тебе я прям не пойму завидно чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двери то разбирать бы не хотелось... Промазать придётся. На тонировке снимали обшивку задних дверей, попросил не ставить и дома промовилил, всё просмотрел, остался доволен. А дует с дверей практически у всех, это ж не кирпичная стенка!!! Да и дует-громко сказано. Проверим по холоду. Передние двери разбираются для смены акустики, заодно и промазываются. Предварительно едем в магазин тойоты и покупаем пистоны на обшивку, ибо ломкие. Пластмасс не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а пыль это не грязь? Или тут кто то написал что под капотом прям куски грязи висят. Мне есть с чем сравнивать. товарищ взял октавию новую, после 5000 пробега под капотом как у новой машины, ни одной пылинки. Только не надо сейчас опять петь про то что октавия на 250000 дороже. это не причина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыль есть конечно, но какой-то прям грязи в виде капель или ошмётков засохшей земли нет. Про Октавию конечно же цены это не причина, грязь она для всех машин одинаковая, вот бы и спросил у своего знакомого как у него это удалось, может какая хитрость есть. На фокусах например, Сонатах или Камри тоже пыль скапливается под капотом, и помойму это нормально. Хорошо конечно когда под капотом стирильная чистота, но я такого не видел к сожалению, на машинах которые эксплуатируются, зато видел машины где реально движки чуть ли не до середины были в ошмётках земли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Можно до потери пульса спорить о достоинствах и недостатках.

Но на сегодняшний день очевидно следующее: либо хорошую машину испоганили долбаные сборщики Дервейса, либо машина изначально не была доведена до ума и никогда не была такой, какой сделала её реклама.

Микроклимат на нашем форуме навевает мне мысль о том, что мы все здесь являемся заложниками того, что в действительности является верным.

P.S.: 1)без обид

        2)недостатков многовато что-то становится, хотя машина у нас на рынке неполных 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже есть пыль но очень мало,очень.защита стоит.фотку сделаю думаю сегодня.при том не мыл ещё ни разу.и можеь согласитель но у черного салона куча недочетов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у черного салона куча недочетов

каких?

кстати. вчера реально сел на заднее сиденье включил напор воздуха в ноги на полную... у меня нет обдува задних ног пассажиров как многие пишут. пакет целлофановый пустой даже намека на движение воздуха не дает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что на форуме сложился такой "неблагоприятный микроклимат" из за того, что большенство на форум заходят посмотреть если случился какой нить косяк, было ли у кого нить подобное...Сколько нас на форуме и сколько всего владельцев эмгранда....На форуме маленькая часть...А так люди катаются и катаются...и не заходят на форум чтоб отписаться - сегодня и вчера ездил и у меня все хорошо!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это так на всех форумах, какая бы не была машина. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...