Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Косяки в Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
volk, поддерживаю...заходил на другие форумы на тот же полоседан...и там проблемы похлеще наших....Лично у меня с косяков осталось: переключение на 2ю( уже расскаталась но небольшой щелчок есть), крышечка возле педали газа отваливается( не вставлена в пазы и прикручена...сам открутить пробовал - проварачивется)...и слабое ЛКП ( думаю в некоторых местах заламинировать, хочу делать сам но найти теплый гараж пока не получается)...Все остальные недочеты были легко устранимые - типа резинки вставлены не аккуратно, что то не дозащелкнуто было...и провода на кислородном датчике перепутаны. Хотя сидя на нашем форуме уже настроен на многое - сломается кпп, щелкать что то будет из под капота, вибрация на руль пойдет, кузов сгниет..
  • 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ребята! Можно до потери пульса спорить о достоинствах и недостатках.
Но на сегодняшний день очевидно следующее: либо хорошую машину испоганили долбаные сборщики Дервейса, либо машина изначально не была доведена до ума и никогда не была такой, какой сделала её реклама.

У любой машины все недостатки бывают двух видов:
1. Косяки при сборке/предпродажке. Тут бяда Дервейса - такое ощущение что туда набирали бывших автовазовских рабочих :)
2. Конструктивные недочеты. Ну тут уже ничего не сделать - такова модель.

И по любому... Ребят, вы не лексус покупаете. Это бюджетный класс. У любого автопроизводителя в бюджетном классе экономится на всем, причем не только на качестве материалов, но и на инженерных решениях. Я, когда выбирал машину, знал что будут недостатки, и возможные косяки. И был готов к этому.
В конце концов, за такие деньги выбор не особенно большой.
П.С. а судить по рекламе - так и приора ничем бентли не уступает :) :)
  • 0

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений

, крышечка возле педали газа отваливается( не вставлена в пазы и прикручена...сам открутить пробовал - проварачивется)

Эту крышечку обычно снимают сервисники когда ставят отдельную сигналку, а потом не заморачиваются ее нормально приделать обратно.
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
вибрация может вызывать не качественном бензине, плохие подушки двигателя.
у меня когда была на отака как заправлюсь хреновым бензином воняла сероводородом.
у шефа моего мерс s класса меньше пробега 20 000 поменяли рейку рулевую и все передние шаровые, машина ездит только в москве. я по проблеме сероводорода облазил на многих форумах  бмв тойоты т.д. везде косяки, что самое главное эти машины собраны в россии
  • 0
Изображение

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
я когда решал покупать посидел на украинском форуме и почитал о ней там, т.к. они первые появляються там, также и про отаку
  • 0
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
в основной своей массе, косяки именно сборочные. и это не проблема Дервейса, а всего нашего автопрома. все, что собирается у нас является подделкой под нормальные машины. И все эти системы качества полная туфта, каждый гонится за прибылью, не заморачиваясь качеством. от колличества выпущенных машин зависит премия всех кто работает на заводе, начиная от сборщика, заканчивая топ менеджерами. У меня перед глазами был пример. два фокуса вторых, один наш, другой европейский. Ну сказать что они отличаются, это ничего не сказать. Нужно штрафовать сборщиков за выявленные косяки, тогда и качество улучшится и скорость сборки не пострадает.
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
по сравнению с этими косяками наша машина собрано идеально
Видео-обзор интерьера Toyota Camry 40
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 365 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

по сравнению с этими косяками наша машина собрано идеально
Видео-обзор интерьера Toyota Camry 40

Триндец нет слов

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 050 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ааа ну это давно я ещё смотрел, ну весело конечно, но сказать что он прям на какие-то серьёзные косяки указывает я не могу. Многие ездят и довольны. Если наши владельцы Эмграндов также дотошно и предвзято относятся к оценке автомобиля, то оно и понятно откуда столько недовольства. Вот про псевдо-деревянные вставки согласен, многим не нравятся, даже среди владельцев.

Пересмотрел специально ещё раз, мужичок конечно очень весело и гармонично рассказывает, поэтому меня не напрягло 23 минуты ещё раз это смотреть, но вот косяка я не одного не увидел. Помойму нормальная машина за свои деньги с учётом стоимости бренда.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ну понятно теперь почему вы не видете косяков в своей машине. я не считаю нормальным когда центральный тоннель ходуном ходит, пластик на передней стойке так отходит, обшивка крыши играет, подлокотник перемещается но не фиксируется(нафиг это тогда нужно вообще)
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных