Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет, все вышеперечисленное для меня однозначно косяком не является, потому что ВСЁ это свободно и повсеместно встречается в машинах стоимостью до 1.5 миллионов рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все мелкие косяки это будущие проблемы.,может даже не маленькие.

Как на них не обращать внимание??? :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет подлокотников.. у нас когда на сервисе был автосалон продает и ВАЗы.. ну думаю посижу пока жду сервис.. так вот подлокотник в калине-спорт (420р где-то ).. это ваще.. там даже сравнивать нечего - специально для Эдуарда хотел сфоткать (не в обиду :)). Он настолько убогий и так люфтит во всех плоскостях что это реально смешно.

а запах... никакой сверх любви к чинакару не испытываю, ибо знал на что шел, но у меня вольты пошли после 3-х минутной посиделки в "нашей"  (отечественной) машинке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мелкие косяки это будущие проблемы.,может даже не маленькие.

  Обращать внимания надо. Не надо из-за косяков делать трагедию "ах, я щас умру, подсунули и обманули". А для исправления косячков и есть гарантия, дилеры, свои руки в конце концов...

  По человечески понятно, что когда что-либо в новой свежекупленной машине вдруг неправильно, то расстраиваешься. Но машины восстанавливаются, а вот нервные клетки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том,что расстраиваешься независимо от того хочешь ты этого или нет.

А вот трагедию, согласен,делать из этого не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все вышеперечисленное для меня однозначно косяком не является, потому что ВСЁ это свободно и повсеместно встречается в машинах стоимостью до 1.5 миллионов рублей.

при чем тут цена на авто. я уже писал что все проблемы в основном из за нашей криворукой сборки. и та же камрюха нашей и японской сборки две разные машины. давайте сравнивать авто не по их цене а по стране собирающей их. вот это будет показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может сталкивался?На люксе. есть такая опция, на доводчиках стекол стоит, анти прижим или еще как называется. так вот у меня выяснилось что на водительском есть на заднем правом пассажирском есть. а на переднем и на левом  пассажирском нет.как можно поправить? и соответственно при повторном нажатии на брелке доводятся только эти два окна. а два нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю если бы у вас только передние доводились и все, а так это явный случай для обращения к дилеру,пусть исправять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по идее все должны доводиться, или только передние?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по идее все должны доводиться, или только передние?

Обязательно все по очереди[у меня так  ]может быть косяк в установке доп сигнализации.....полюбому в салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...