Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Косяки в Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
вот, не так уж понятно но видно
http://club.qc188.co...ad-46392-1.html
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 125 сообщений

Попытался я после вчерашней переделки рециркуляции

Отпишись, как ты переделал неправильную рециркуляцию. Победил или нет?
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Попытался я после вчерашней переделки рециркуляции

Отпишись, как ты переделал неправильную рециркуляцию. Победил или нет?

Вроде так http://www.geely-clu...ic,12004.0.html
  • 0

317.png

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
Да уж, обогрев заднего стекла греет действительно слабо...
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
На удивление да, тот же обогрев зеркал, которые висят на улице и те быстрее прогреваются. Хотя например на Украине многие столкнулись с тем, то у них, у многих обогрев заднего стекла вообще не работает...но самое интересное, что диллеры признают это совершенно нормальным. Хотя у них теплее чем у нас:)
  • 0

Мой блог

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
Эх.. эх... Отписывался в этой теме и в бортовике, что проблем с протечкой стекол у меня нет.... Не тут то было  :(. Перед ТО осматривал район запаски и обнаружил влагу (не лужи воды конечно, а просто "отпотевание" на полике запаски). На ТО-0 сказал сервисменам, что присутствует влага в багажнике, на что они удивились, сказав, что "Эмгрантах первый раз принимают претензию по этому поводу. На МК'кашках через одну, а вот на Эмгрантах не разу еще". Косяк сервисмены полностью признали и сказали следующее: на данный момент грамотного спеца по установке стекол в штате нет, если хочешь можем рискнуть переклеить, но если разобьем стекло, то его надо будет ждать (конечно же за их счет). В итоге договорились что на ТО-10 000 будем решать проблему. Но что-то не радует меня наличие влаги в багажнике, походу не дождусь я ТО-10 000 и скажу что бы в срочном порядке переделывали. Готов сам им помогать :)) :)) :))
  • 0

317.png

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
А только в ниши запаски? Может это конденсат? В салоне тепло на улице холодно, если протечка стекла то и в корыте должна быть вода и декоративная защита должна быть мокрой.

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений

А только в ниши запаски? Может это конденсат? В салоне тепло на улице холодно, если протечка стекла то и в корыте должна быть вода и декоративная защита должна быть мокрой.

Просто до этого был Витц, таких проблем не было никогда!
  • 0

317.png

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений

Просто до этого был Витц, таких проблем не было никогда!

Падаждите-падаждите... где связь пола в  багажнике и заднего стекла? Не стыкуется инфа....Мокро будет на ковре.
  • 0
апичатано апичатью.

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений

Сегодня (т.е. вчера) полез менять лампочки в задних фонарях, а там все мокро... что-то для конденсата слишком уж много влаги. У нас сейчас холода настали, боюсь обшивку снимать. Сегодня фен строительный должны привести, попробую обшивку прогреть и снять.  Сделаю фотки и сообщу что и как.
  • 0

317.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных