Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если кого-то обидел по МК, то извините. Это сервисмены так сказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если кого-то обидел по МК, то извините. Это сервисмены так сказали.

да нет какие обиды,сервмсмены вражья сила не всегда к ним нужно прислушиваться,ИМХО.проверь протяжку оптики бывает что не дотянули фонари и через уплотнители вода попадает в багажный отсек,сами фонари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, вода в багажник попадает не через уплотнитель стекла, а через желоб для отвода воды. Он просто не успевает справляться и вода идет через край в багажник. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мой отчет. Разобрал обшивку багажника и обнаружил следующее: вода протекает через крепление бампера. Думаю это конструктивный косяк, рекомендую всем посмотреть. У меня бежит с обеих сторон. Фотки прилагаю.

 

http://s49.radikal.ru/i125/1211/3c/0921f729e9f8t.jpg

 

Отчет о разборке выложу позже в соответствующей теме. Задавайте вопросы, появлюсь поздно вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, проверил стекло, вроде не бежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, пора Денису присвоить звание "Главного тех.спеца по Эмгрнду" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по разбору багажника здесь:

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12002.10.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, пора Денису присвоить звание "Главного тех.спеца по Эмгрнду" :)

Поддерживаю полностью,..только модераторы не могут такое сотворить, поговорю с Женькой-админом, парня надо отметить, спору нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил в сервис, договорился на понедельник. Вообще луче бы конечно сам бы все исправил, но сейчас холодно и грязно, боюсь бампер сломать, да и бокс все равно теплый нужен. Обшивку ставить обратно не буду, что бы проконтролировать качество исправления косяка.

 

И еще раз повторюсь.... если есть возможность проверьте у себя наличие протечки воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Кто нибудь проверял, бежит ли вода через крепления??? Кстати, обшивку для этого снимать не надо!!! Просто просуньте руку в лючок замены лампочек. Всего то надо 2 минуты времени и стакан теплой воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...