Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну так что? Кто нибудь проверял, бежит ли вода через крепления??? Кстати, обшивку для этого снимать не надо!!! Просто просуньте руку в лючок замены лампочек. Всего то надо 2 минуты времени и стакан теплой воды.

А куда лить-то надо? Чтобы проверить. Напиши, плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лючок с обшивки снял и салфеткой тонкой и рукой лазил- усе сухо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лючок с обшивки снял и салфеткой тонкой и рукой лазил- усе сухо

 

:ay:Отлично! А на обогрев заднего стекла не жалуешься? Тебя устраивает?

 

Ждем еще от кого нибудь результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял лючки замены лампочек, там замерзшая испарина ввиде мелких капелек (у нас -2 за бортом). Засунул руку с салфеткой, испарина оттаяла и салфетка намокла, так что толком не проверил на протечку. Может там все клипсы самому силиконом замазать и все. Думаю в сервисе больше наломают чем исправят.

Температура опускалась до -7, обогреватель заднего стекла работает хорошо, снег и лед топит. Обогрев зеркал пока на 5+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял лючки замены лампочек, там замерзшая испарина ввиде мелких капелек (у нас -2 за бортом). Засунул руку с салфеткой, испарина оттаяла и салфетка намокла, так что толком не проверил на протечку. Может там все клипсы самому силиконом замазать и все. Думаю в сервисе больше наломают чем исправят.

Температура опускалась до -7, обогреватель заднего стекла работает хорошо, снег и лед топит. Обогрев зеркал пока на 5+.

 

Обязательно проверь на протечку. А по поводу силикона это временное решение проблемы, ИМХО. Да и в сервисе, думаю, дальше силикона никуда не пойдут. Я хочу бампер снимать и там уже что-то думать. Хотя временно вчера тоже силиконом замазал, просушив перед этим весь багажник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркала конечно быстрее работают в плане обогрева, а обогрев заднего стекла работет,все тает,отпотевает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще почему спрашиваю про обогрев..... Предполагаю, что у кого есть протечка багажника (стекла), то те жалуются на плохую работу обогрева стекла в связи с повышенной влажностью. Поэтому и пытаюсь сопоставить протечку багажника (стекла) с плохой работой обогрева.

 

У меня: снаружи оттаивает на ура, но вот внутри салона на стекле держится влага. (После просушки багажника еще не экспериментировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оттаивает достаточно быстро. Сначала середина, а потом догревет и все стекло. Но у нас пока не так холодно +3, посмотрим что будет при минусе и повышенной влажности за бортом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...