Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

за окном -3 временеами идет снег,  при заборе воздуха снаружи и вкл обогреве заднего стекла - чистое,без влаги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1.Волнистая обшивка потолка, возле заднего стекла

2.течет заднее стекло (не много и то после керхера)

3.не греет правое зеркало

Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и  думаю брать emgrand или всёже трёх годовалую Октавию. С такими косяками не охота мириться. Бред, вклеить стекло нормально не могут криворукие

У трехгодовалых машин будут свои болячки, правда связанные не со сборкой, а с износом :) Да и вероятность есть, что там лазили кривыми руками официальные (или гаражные) сервисмены и сделали что-нить "тяп-ляп" есть.

Тогда бери уж годовалые машины - за год хозяин заводские косяки исправил, а до износа еще далеко.

А так - добро пожаловать в Роиссю, не хочется брать машину с косяками сборки - смотрите модели, которые не собирают в России - там вероятность кривой сборки меньше. Но и ценник значительно выше.

Еще как вариант - дождитесь Емгранда с вариатором - его собирают не в России а в Китае, там качество сборки выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Эмгранд нравится. Не смотря ни на что! Тем более большинства косяков у меня нет. Трехгодовалый можно брать только если известна история машины, а так лотерея еще похлеще чем с Эмиком будет. (может битая в круг или с трупаком :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно нравится, что вы ещё можете написать тут про машину за которую кровные отдали. Про трупаки; они и в вашей машине могли быть, не несите чушь. Вот жду когда с автоматом начнут продавать, может и понравится, спешки никакой нет в выборе, так что emgrand всего лишь как вариант. Три года это практически новая машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в семье ГАЗ-21 был лет 40.. помню как маманя удивилась когда я ей сказал что 7 летние машины - это как бы старые )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно нравится, что вы ещё можете написать тут про машину за которую кровные отдали. Про трупаки; они и в вашей машине могли быть, не несите чушь. Вот жду когда с автоматом начнут продавать, может и понравится, спешки никакой нет в выборе, так что emgrand всего лишь как вариант. Три года это практически новая машина.

Дело не в том что нравится потоиу что отдал кровные, дело в том, что меня пока все устраивает. Ну нету у меня таких косяков как текущие стекла, не работающие электрозеркала и обогрев, не ровных дверей, обшивки и т.п. Косяки сборки на данных машинах есть, я не спорю. Тут уж как повезет. Как и с трехлеткой. Если машина не известна, то ну ее на ... За три года можно так ушатать, что мама дорогая. А отдавать 400 тыс только потому что это например шкода... А вот если известна, то разговор другой, я бы может тоже призадумался. У меня знакомый взял Фокуса2 2009 г.в. за 420 тыров+комплект зимней резины с реальным пробегом 35 тыс. и вся история машины была у него на глазах (брал у друга). Вот такая покупка на мой взгляд оправдана.

P.S. И на вы не надо, пожалуста. Мы же просто делимся мнениями, а "выкание" попахивает началом склоки. Мы тут все равны вроде как.  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в семье ГАЗ-21 был лет 40.. помню как маманя удивилась когда я ей сказал что 7 летние машины - это как бы старые )))

У знакомых стоит в гараже машин 39 г.в. трофей какой-то. Она даже ездит. Хоть родного у ней почти ничего нет. Кузов живой. Делали раньше машины, а не товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько они раз выезжают на дорогу?

у друга была копейка первой сборки, так на ней его отец ездил исключительно в сухую и теплою погоду. он все смеялся над моей( тогда была машина форд сиера) что моя выглядит хуже, а у него лучше и возраст машины больше, но как начал ездить постоянно то она у него и пол года не продержалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Волнистая обшивка потолка, возле заднего стекла

2.течет заднее стекло (не много и то после керхера)

3.не греет правое зеркало

Я в шоке.

1.потолок заказывают из Китая через Москву

2.на счет стекла должны узнать, что с ним делать (тоже,по моему, в Москве)

3.зеркало починили (было не подключено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...