Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Косяки в Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
за окном -3 временеами идет снег,  при заборе воздуха снаружи и вкл обогреве заднего стекла - чистое,без влаги
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
1.Волнистая обшивка потолка, возле заднего стекла
2.течет заднее стекло (не много и то после керхера)
3.не греет правое зеркало
Я в шоке.
  • 0

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Вот и  думаю брать emgrand или всёже трёх годовалую Октавию. С такими косяками не охота мириться. Бред, вклеить стекло нормально не могут криворукие

У трехгодовалых машин будут свои болячки, правда связанные не со сборкой, а с износом :) Да и вероятность есть, что там лазили кривыми руками официальные (или гаражные) сервисмены и сделали что-нить "тяп-ляп" есть.
Тогда бери уж годовалые машины - за год хозяин заводские косяки исправил, а до износа еще далеко.
А так - добро пожаловать в Роиссю, не хочется брать машину с косяками сборки - смотрите модели, которые не собирают в России - там вероятность кривой сборки меньше. Но и ценник значительно выше.
Еще как вариант - дождитесь Емгранда с вариатором - его собирают не в России а в Китае, там качество сборки выше.
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
А мне Эмгранд нравится. Не смотря ни на что! Тем более большинства косяков у меня нет. Трехгодовалый можно брать только если известна история машины, а так лотерея еще похлеще чем с Эмиком будет. (может битая в круг или с трупаком :)))
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
естественно нравится, что вы ещё можете написать тут про машину за которую кровные отдали. Про трупаки; они и в вашей машине могли быть, не несите чушь. Вот жду когда с автоматом начнут продавать, может и понравится, спешки никакой нет в выборе, так что emgrand всего лишь как вариант. Три года это практически новая машина.
  • 0

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
у нас в семье ГАЗ-21 был лет 40.. помню как маманя удивилась когда я ей сказал что 7 летние машины - это как бы старые )))
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

естественно нравится, что вы ещё можете написать тут про машину за которую кровные отдали. Про трупаки; они и в вашей машине могли быть, не несите чушь. Вот жду когда с автоматом начнут продавать, может и понравится, спешки никакой нет в выборе, так что emgrand всего лишь как вариант. Три года это практически новая машина.

Дело не в том что нравится потоиу что отдал кровные, дело в том, что меня пока все устраивает. Ну нету у меня таких косяков как текущие стекла, не работающие электрозеркала и обогрев, не ровных дверей, обшивки и т.п. Косяки сборки на данных машинах есть, я не спорю. Тут уж как повезет. Как и с трехлеткой. Если машина не известна, то ну ее на ... За три года можно так ушатать, что мама дорогая. А отдавать 400 тыс только потому что это например шкода... А вот если известна, то разговор другой, я бы может тоже призадумался. У меня знакомый взял Фокуса2 2009 г.в. за 420 тыров+комплект зимней резины с реальным пробегом 35 тыс. и вся история машины была у него на глазах (брал у друга). Вот такая покупка на мой взгляд оправдана.
P.S. И на вы не надо, пожалуста. Мы же просто делимся мнениями, а "выкание" попахивает началом склоки. Мы тут все равны вроде как.  :))
  • 0

188.png

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

у нас в семье ГАЗ-21 был лет 40.. помню как маманя удивилась когда я ей сказал что 7 летние машины - это как бы старые )))

У знакомых стоит в гараже машин 39 г.в. трофей какой-то. Она даже ездит. Хоть родного у ней почти ничего нет. Кузов живой. Делали раньше машины, а не товар.
  • 0

188.png

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
а сколько они раз выезжают на дорогу?
у друга была копейка первой сборки, так на ней его отец ездил исключительно в сухую и теплою погоду. он все смеялся над моей( тогда была машина форд сиера) что моя выглядит хуже, а у него лучше и возраст машины больше, но как начал ездить постоянно то она у него и пол года не продержалась
  • 0
Изображение

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

1.Волнистая обшивка потолка, возле заднего стекла
2.течет заднее стекло (не много и то после керхера)
3.не греет правое зеркало
Я в шоке.

1.потолок заказывают из Китая через Москву
2.на счет стекла должны узнать, что с ним делать (тоже,по моему, в Москве)
3.зеркало починили (было не подключено)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных