Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Косяки в Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

а сколько они раз выезжают на дорогу?
у друга была копейка первой сборки, так на ней его отец ездил исключительно в сухую и теплою погоду. он все смеялся над моей( тогда была машина форд сиера) что моя выглядит хуже, а у него лучше и возраст машины больше, но как начал ездить постоянно то она у него и пол года не продержалась

Сейчас немного, по праздникам :)) Лет 20 назад это была их основная и единственная машина в семье. Ездили много.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

1.Волнистая обшивка потолка, возле заднего стекла

Мне кажется или уже второй владелец комплектации люкс пишет про это?
  • 0

svaliv

svaliv

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

Наверно дренаж с люка мешает уложить ровно.
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Ничего там не мешает, там такие расстояния, а трубка не очень толстая.
  • 0
Изображение

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

Это наверно писал я в своем , как на этом форуме говорят, бортовике (если не ошибаюсь)
фото уже показывал, но могу повторить :

Прикрепленные изображения

• 11485_.jpg
  • 11487_.jpg

• 0

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Тьфу-тьфу, но пока единственный косяк сборки, который у меня присутствует это регулировка левого зеркала. Регулируется как бы запинаясь, жмёшь влево, а оно дёргается и уползает вверх. В принципе дорогу видно, просто для удобства чуток сдвинуть бы, ну до ТО думаю и так доезжу. Ну и конечно кнопка рециркуляции, как и у большинства работает наоборот, хотя вроде привыкаю.
  • 0

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
[quote author=staryy link=topic=11262.msg144788#msg144788 date=1352889246]
Вообщем мой отчет. Разобрал обшивку багажника и обнаружил следующее: вода протекает через крепление бампера. Думаю это конструктивный косяк, рекомендую всем посмотреть. У меня бежит с обеих сторон. Фотки прилагаю.

Мне задний бампер перекрашивали, так вот я сам его и снимал и ставил и без него неделю ездил по сырой погоде (по лужам и по дождю), через те места что ты показал вода не идет, да и вообще багажник сухой был, ни капельки...Другое дело если сами фонари мож подтекают, там же тоненький уплотнитель прижимает к кузову, а отверстие для замены лампочек не малое.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Ещё по поводу протечек в багажник, за бампером по бокам большие воздухоотводящие заслонки или как их по умному когда дверьми хлопаешь воздух из салона выводят, так вот они внизу стоят. Мож через них вода у кого попадает, там же по два лепеста непонятно из чего(мягкий пластик или резиновые) или плохо прилегают или помяли на заводе или вообще нету :(
но это опять же догадки-непонятки, проверьте у кого обивка снята в бакажнике не сырые вот эти самые места.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

может нах....  этот emgrand ?

Не знаю, где выложить это сообщение, вроде как тема здесь подходящая. :)
Не давно знакомый взял себе автомобиль именитого производителя, но т.к. не очень дружит и интернетом , он попросил меня поискать информацию о его поломках. Ну я набрал ..... клуб, выдало несколько результатов, зашел в первый попавшийся, там нашел тему поломки (за два года накопилось 55 страниц). Прочитать у меня сил хватило только 5 страниц, но этого хватило что бы сделать не большую статистику поломок, итак :
1. примерно 20% машин идут с бракованной рулевой рейкой (под замену по гарантии)
2. примерно 60% автомобилей ведет в право на скорости (развал/схождение и давление в шинах не помогает)
3. примерно 80% автолюбителей жалуются, что на скорости зад машины кидает по сторонам.
4. примерно у 30% автомобилей бракованные амортизаторы (под замену по гарантии).
5. многие пишут, что когда на зад садится два пассажира, то автомобиль проседает на столько, что начинают стучать амортизаторы.
6. примерно у 30% автомобилей проблема с переключателем поворотов (при включении правого поворота - включается дальний свет под замену по гарантии).
7. нашел 2-3 случая, когда люди писали, что при 100 км.ч. открывается водительская дверь. :ai:
8. находил случай протечки заднего стекла.(актуально)
9.два человека писали, что блокировались все двери и они не могли попасть в салон (сигнализация не стояла)
10. так же были жалобы на сверчки и дребезжание ВСЕГО
11. был случай замены МКПП.(по гарантии)
12. про сборку и зазоры я промолчу.
Единственное преимущество перед Эмгранд (на мой взгляд) - это как бЭ оцинкованный кузов, хотя зачем их тогда на заводе мастикой мажут?
Повторюсь, кого не хотел обижать , знакомый попросил собрать информацию по его автомобилю, тоже самое я сказал и ему. Все это можно легко найти и почитать, не чего секретного, люди так же как и мы пишут о проблемах своего авто.
А то, что у нас не подключено зеркало или не герметичен крепеж бампера, так это ерунда. :)
С уважением.
  • 0

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
Салярка??!!!
  • 0
апичатано апичатью.

Поделиться темой с друзьями: