Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Косяки в Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
ну у меня написано ООО АК"Дервейс" г. Черкесск  :), а для украины говорят везут с Китая :), кстати я тут как то спрашивал, оказывается  для украины комфорты с черным салоном идут также как и вначале с белым с климатом, а для россии просто с кондером, вот така я вот фигня) кароче мы говно а украина нет)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Вот поэтому, хоть я и очень доволен своей Мкшкой, но для замены подумываю о Чери, т.к. их пока не собирают в России. Или уже?!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Я неоднократно, сразу и давно уже писал, что на предприятии такого типа как Дервейс чем больше времени пройдёт от начала запуска в серию, тем больше будут проявляться косяки сборки и тем к этой самой сборке будут халатнее относится.

И про подорожание с августа сразу писал, которое никоим боком не было связано с введением утилизационного сбора, который тем более ввели с сентября.

Так вот ещё раз предупреждаю, будет ещё подорожание и качество сборки будет ещё хуже. Это нормальный процесс. Другое дело, что находятся наивные люди, которые думают, что при сборке или ценообразовании кто-то учтет их мнение.

Что можно с этим сделать?
1. С ценой - смириться и более аккуратно относится к заключению договора купли-продажи, чтобы Вас не нагрел ещё и сам дилер, стараться избегать салонных допов, или брать например только то что жизнненно необходимо, но никак не сигналки или дефлекторы. Дилера выбирать только официального, уши не развешивать, имейте ввиду в убыток себе - работать никто не будет.
2. С качеством сборки - смириться и и заставлять дилера хорошо проводить предпродажку, не подписывать акт приёмки-передачи пока они не исправят те косяки, которые допустили при сборке. Согласно условиям договора купли-продажи и Федеральному Закону о защите прав потребителей дилер обязан передать Вам товар надлежащего качества, поэтому даже если вас хоть какая-то мелочь не устраивает при приёмке автомобиля - заставляйте их доделывать. И вот когда дилерам надоест делать то что должны делать на заводе при сборке, они начнут писать жалобы на завод, и тогда глядишь на месяц-два там введут хотя бы минимальный контроль качества, но другое дело, что люди у нас хавают всё что попало, а дилерам это и наруку, потом такие покупатели приходят на форумы и пишут, что его нагрели/втюхали/обманули/предпродажку не сделали и тд.

sergey65 Черри смотря какие, есть те которые на Украине собирают, не думайте, что у братского нам народа качество сборки лучше чем у нас.
  • 0

Мой блог

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 157 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Цитата КотВадим: Я неоднократно, сразу и давно уже писал, что на предприятии такого типа как Дервейс чем больше времени пройдёт от начала запуска в серию, тем больше будут проявляться косяки сборки и тем к этой самой сборке будут халатнее относится.

да это первый люкс. пришел, так сказали.
  • 0
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
Почему цена - 559 тысяч? У меня на руках договор, составленный в начале этой недели и там цена конечная прописана вместе с вин-номером - 539 тысяч.

К нам тоже ожидаются люксы на будущей неделе, один из них на автовозе - мой. Распечатаю себе памятку по приемке авто и буду проверять все по пунктам, не хочется получить фигню.
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Андрей, вот интересно кому я это всё писал...

да это первый люкс. пришел, так сказали.

для кого написано?

Дилера выбирать только официального, уши не развешивать

Люксы уже почти месяц продаются, а то что Ваш не очень расторопный дилер только их получил не значит ровным счетом ничего.
Вам ещё скажут, что так было производителем задумано, Вы тоже поверите?
  • 0

Мой блог

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
а у нас в орене свое ценообразование :) чуток дороже типа за доставку
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 157 сообщений
да про ценообразование, есть такая фишка накручивают.а по поводу люксов да прошелся по плащадке с люком больше не видел. походу точно один. и думаю я не я один от него отказался.
  • 0
Изображение

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
зачем вам люкс,бери те стандарт 1.8 пока они еще дешевы. все остальное уже излишества,все равно на новую машину еще тратиться, я уже на антикор, сигналку,защиту,коврики салон+багажник потратился а это уже почти 30тыр, еще то-0 прошел недавно. а чем дороже тем больше выбор становиться- там пежо 408,ситроен с4,крузак,королла,дастер,лансер и тд. И тем более раньше я думал что хотя бы люксы из китая будут -ан нет.
  • 0

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Изображение
Вот не значительный косяк в моем эмгранде , по мне это даже смешно :))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных