Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все верно я уже писал это неоднократно, что люди придираются к таким моментам, которые встречаются практически на всех машинах, но учитывая что Эмгранд в 2-3 раза дешевле таких машин, то тут это в принципе простительно. Но на это находились объяснения типа, что на дорогом автомобиле это не косяки, а просто человеческий фактор или брак, а вот когда это на Эмгранде встречается, то это мигом становится галимой китайской подделкой на мировой автопром(с такими же косяками) собранный слепыми однорукими аферистами, желающими вытянуть из вас побольше денег.

 

Но люди хотят видеть один негатив, и мы с Тобой не вправе им препятствовать - пусть видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


практически все пункты это косяки первых машин. После того как пошли жалобы, практически сразу был рестайлинг по ходовой. так что если уж решили сказать что не только китай отличается недобросовестной сборкой, то уж рассказывайте как производитель на это отреагировал. И сорярис не в 2-3 раза дороже, Вадим. А вот то, что китай пока никак не реагирует на свои косяки это действительно КОСЯК. Вот этим то и отличаются наши машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам... Москва тоже не сразу строилась... И Китай отреагирует на все взывающие мольбы,дело времени. А косяки есть у всех машин,нет наверно только у какого нибудь Ролс-Ройса ручной сборки за надцать лямов.. А наш Император своих денег стоит!!! Самое главное как ты будешь смотреть на вещи.... :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я про солярис и не говорю, я говорю про Тойоту Камри, Хонду Цивик, Киа Серато, и многие другие...И почему не реагируют? Провода датчиков кислорода вроде перестали путать, с коробкой вроде сейчас новых жалоб тоже нет и тогда надо учитывать, что Эмгранд продаётся у нас с июля. И если бы по объёму их было продано также как и Солярисов то само собой и реагировали бы быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салярка??!!!

:df:

А я было подумал что KIA Rio, вчера только читал про теже косяки, особенно, про проседающую под 3 людьми подвеску. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляньте: https://www.google.ru/search?client=opera&q=%D0%91%D0%B5%D0%B7+%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0.+%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest http://motor.ru/articles/2012/11/21/china/

статейки заказом пахнут.особенно: как так на Приоре запчасти китайские вай-вай-вай!!!как можно сравнивать древний ушатанный амулет и весь китайский автопром.и на последок, как говорит мой отец: зато у меня на солано запчасти оригинальные)приятного просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ пардоньте, что не в теме!боюсь что в родной ответ будет только к весне :( !а если что дельное появится,можно будет наверно перенести?

вопрос по кпп:если двс от тойоты , кпп от тойоты не подходит???????????или запчасти к кпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...