Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Косяки в Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
по косякам:ненравится шарконье стоек такое шырк-ширк ,первые несколько крупных ямок/лежечих П,рециркуляцию переделали на ТО-0,дворники (щетки)родные кака,сверчки: в часах,допстоп,верх крепл. ремня безопасности водителя,не подсвечиваются кнопки на двери водителя(кроме одной),с первой на вторую перекл не очень особенно на холодную......ну и сервисмены  :an: :an: :an: в демидыче!!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

ненравится шарконье стоек такое шырк-ширк ,первые несколько крупных ямок/лежечих

не только у нас, на многих

сверчки: в часах,допстоп,верх крепл. ремня безопасности водителя,не подсвечиваются кнопки на двери водителя(кроме одной),с первой на вторую перекл не очень особенно на холодную

стоимость машины других в этом классе чтоб этого не было будет порядок больше

сверчков у меня нет, то что кнопки не подсвечиваются не так уж и важно, можно купить кнопки которые у нас с подсветкой если так важно.
  • 0
Изображение

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Товарищи, 23 страницы косяков , аш страшно стало. Подведем итоги. Но на самом деле большинство косяков - это криворукая сборка, зазоры, перепутанные контакты датчиков, кнопка, течь стекла. Большинство исправимы или незначительны. Назовем одним словом огрехи сборки. Серьезных косяков у нас почти нет в плане технической части, только хруст при переключении с первой на 2 передачи , да и то наблюдается не у всех и не всегда.
Итого 2 косяка :))
Про неподсвечивающиеся кнопки, скажу, что это не косяк, а недостаток.
  • 0
Изображение

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
даже можно отнести неподсвечивающиеся кнопки к не к чему. в некоторых задние двери простые крутилки(других производителей). отнесем это к будущей комплектации люкс+ :ap:
  • 0
Изображение

Валерий Владимирович

Валерий Владимирович

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

Товарищи, 23 страницы косяков , аш страшно стало. Подведем итоги. Но на самом деле большинство косяков - это криворукая сборка, зазоры, перепутанные контакты датчиков, кнопка, течь стекла. Большинство исправимы или незначительны. Назовем одним словом огрехи сборки. Серьезных косяков у нас почти нет в плане технической части, только хруст при переключении с первой на 2 передачи , да и то наблюдается не у всех и не всегда.
Итого 2 косяка :))
Про неподсвечивающиеся кнопки, скажу, что это не косяк, а недостаток.

Все правильно сказано.Про коробку: я заменил на 1тык коллоидную жидкость,похожую на разбавленную керосином графитовую смазку,и проблема исчезла.Налил Маnnol 75-90.Проблем больше не возникало.Тьху-тьху.Прочитав большое количество постов,пришел к выводу,что косяки от заводской сборки все.На мой взгляд недостатки:не показывает средний расход,мафон не 2дин,а обычный МР-3,сигналка орет тогда,когда двери или багажник взламывают,а колеса хоть все 4 снимай-молчит.
  • 0
Удачи на дорогах,господа!

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:

сигналка орет тогда,когда двери или багажник взламывают,а колеса хоть все 4 снимай-молчит

у нас нет датчика удара же, поставте датчик удара и подсоедините со штатной
  • 0
Изображение

Валерий Владимирович

Валерий Владимирович

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

сигналка орет тогда,когда двери или багажник взламывают,а колеса хоть все 4 снимай-молчит

у нас нет датчика удара же, поставте датчик удара и подсоедините со штатной

Я честно говоря в электрике полный ноль,даже -1,это надо к дилеру ехать,а он у нас не совсем хороший.Да и могут выступить при ТО-0,скажут,что с гарантии снимут.Подожду,когда будет 20-25 тык,сам слезу с гарантии,тогда и поеду на хорошую СТО и поставлю
  • 0
Удачи на дорогах,господа!

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
на таобао есть много сигналок для slave-режима. вопрос только в том, насколько они совместимы с эмграндом, а то бы 5 минут работы и датчик удара к штатной подключен.
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
в салоне разговаривал про датчик, сказали что не могут подключить. можно в любом специализированном сервисе, и то что снимут с гарантии это бред, если только не делали у дяди васи в гараже.
  • 0
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Левая задняя дверь изнутри.
Изображение

Правая задняя дверь изнутри.
[img width=225 height=300]http://cs417317.userapi.com/v417317062/c6c/-XQBaTpXP7A.jpg[/img]

Разница в том, что не установили заглушку уплотнителя. Потерять не мог, т.к. сидит плотно.

Косяк сборки...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных