Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Косяки в Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 126 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Про неподсвечивающиеся кнопки, скажу, что это не косяк, а недостаток.

В остальных-то дверях подсвечиваются. И это здорово! В КПП достаточно заменить масло и будет всё о,кей! Я в этом убедился сам.
  • 1

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sniper007

sniper007

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
У меня проблема с патронникам, включаю заднию он попищит немного и полностью замолкает. Побывал подьежать задом к стене толку ноль немного попищит и замолчит а до стены от метра до 20 см он молчал... :( что скажите? в чем может быть проблема?
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Надо смотреть контакты датчиков, если даже на одном будет плохой контакт, то парктроник будет врать.

Валерий Владимирович

Валерий Владимирович

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

У меня проблема с патронникам, включаю заднию он попищит немного и полностью замолкает. Побывал подьежать задом к стене толку ноль немного попищит и замолчит а до стены от метра до 20 см он молчал... :( что скажите? в чем может быть проблема?

Я думаю,что надо к дилеру.Это что-то неправильно работает.У меня при включении задней,если он препятствие не видит,то пикает 1 раз.Когда увидит,то начинает пикать чаще.И чем ближе к препятствию,тем чаще пикает.А при примерно 30-40 см до препятствия начинает беспрерывно мычать.Там скорее всего(это мое мнение и оно может быть неправильное),где-то контакт отвалился или провода перепутаны местами.Насколько я знаю, по инфракрасным фотодатчикам,там 3 провода.Один-питание и 2+и-.У себя не разбирал,но на работе в станках именно так.
  • 0
Удачи на дорогах,господа!

sniper007

sniper007

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений

Я думаю,что надо к дилеру.Это что-то неправильно работает.У меня при включении задней,если он препятствие не видит,то пикает 1 раз.Когда увидит,то начинает пикать чаще.И чем ближе к препятствию,тем чаще пикает.А при примерно 30-40 см до препятствия начинает беспрерывно мычать.Там скорее всего(это мое мнение и оно может быть неправильное),где-то контакт отвалился или провода перепутаны местами.Насколько я знаю, по инфракрасным фотодатчикам,там 3 провода.Один-питание и 2+и-.У себя не разбирал,но на работе в станках именно так.

На ТО 0 буду говорить что бы смотрели...
  • 0

sniper007

sniper007

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Такой вопрос, а кто нить обращался к дилеру с такой проблемой как рециркуляция воздуха? Что они говорят? Делают или отказывают???
  • 0

Валерий Владимирович

Валерий Владимирович

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

Такой вопрос, а кто нить обращался к дилеру с такой проблемой как рециркуляция воздуха? Что они говорят? Делают или отказывают???

Честно говоря такой проблемы не возникало.Климат нормально темп-ру держит,стекла не потеют при дожде(по моему кто-то описывал,что при дожде стекла потеют).А что с рецеркуляцией не так?
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Честно говоря такой проблемы не возникало.Климат нормально темп-ру держит,стекла не потеют при дожде(по моему кто-то описывал,что при дожде стекла потеют).А что с рецеркуляцией не так?

У нас по умолчанию заслонка стоит рециркуляцию внутри салона. А правильно наоборот

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Валерий Владимирович

Валерий Владимирович

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений
Я понял.У меня по умолчанию стоит всос забортного воздуха,а чтоб включить внутри салона надо на климате по моему стрелку нажать
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

что значит отказывают???!!пока вы на горантии они вам не имеют права отказать!!!!!!в крайнем случае они обязаны провести независимую экспертизу на основании этого письменный отказ!в случае отказа вы либо в суд,либо в кассу оплачивать экспертизу!!!!!!
но это ведь нафиг никому не надо??!!проще провода порезать и сделатькак на тазе дедушка учил!!!!!!

НА САЙТЕ СРОЧНО НУЖЕН ЮРИСТ  СРОООЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в салоне разговаривал про датчик, сказали что не могут подключить. можно в любом специализированном сервисе, и то что снимут с гарантии это бред, если только не делали у дяди васи в гараже.

оставляешъ им авто и претензию одну им 1 себе 1 на завод и через 45 дней подаёшъ в суд но думаю не дойдет !!!!!!!!!!!!а если завтра у них некому будет масло поменять?за ТО заплатишь,а менять сам будешь???????????????????????????
МЫ НЕ ЗНАЕМ СВОИХ ПРАВ ,А ДИЛЕР ПРОСТО НАГЛЕЕТ!!!!!!!!!И ЗАВОД ТУТ НЕ ПРИЧЁМ!!!ИСПРАВЛЕНИЕМ КОСЯКОВ СБОРКИ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ДИЛЕР,СОСТ. НАРЯДЫ,И ОТПРАВЛЯТЬ ИХ НА ЗАВОД!КОТОРЫЙ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ИХ ОПЛАЧИВАЕТ!!!!!!!!!!дилер как теленок,двух маток сосет!удачи!!!!!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных