Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Косяки в Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
а кто тебе сказал, что обратный алгоритм работы заслонки рециркуляции это гарантийный случай? в руководстве написано как должно быть? Хоть где то написано как должно быть? На месте дилера, я бы посылал подальше.
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

а кто тебе сказал, что обратный алгоритм работы заслонки рециркуляции это гарантийный случай? в руководстве написано как должно быть? Хоть где то написано как должно быть? На месте дилера, я бы посылал подальше.

никого обидеть не хочу,но писать по10 раз одно итоже надоело!!!разуй глаза что на кнопке нарисовано??????????????и сравни прицып работы с кнопкой кондёра!ты удивишся!!!!!!!!!мне сделали на ТО-0,без особых проблем!!!! :aq: :aq: :aq: :aq: :az:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
а при чем тут кондер и рециркуляция? я еще раз повторюсь, нигде не написан алгоритм работы, по этому дилер может смело слать всех. по моему тебе одному сделали на ТО, остальные сами переделывали. и прошу заметить, что сделали тебе, не потому что ты так хорошо умеешь убеждать сервисменов, а потому что мастер тебе попался с руками.
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

а при чем тут кондер и рециркуляция? я еще раз повторюсь, нигде не написан алгоритм работы, по этому дилер может смело слать всех. по моему тебе одному сделали на ТО, остальные сами переделывали. и прошу заметить, что сделали тебе, не потому что ты так хорошо умеешь убеждать сервисменов, а потому что мастер тебе попался с руками.

ПОСМОТРИ НА КНОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Такой вопрос, а кто нить обращался к дилеру с такой проблемой как рециркуляция воздуха? Что они говорят? Делают или отказывают???

Честно говоря такой проблемы не возникало.Климат нормально темп-ру держит,стекла не потеют при дожде(по моему кто-то описывал,что при дожде стекла потеют).А что с рецеркуляцией не так?

Эта проблема только у тех у кого кондиционер. Суть проблемы в следующем: По умолчанию забор воздуха с салона и в связи с этим потеют окна (если не включить кнопку рециркуляции), хотя по логике должно быть - по умолчанию с улицы.
  • 0

317.png

sniper007

sniper007

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
У меня такой прикол с машиной был, я спустя две недели вождения заметил что у меня стоп сигнал не работал вообще))))) Потому что была отключена клема)))) Сейчас хожу и думаю как мне повезло что в меня не кто не вьехал))) Проверяйте клему на педали тормоза))))
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

У меня такой прикол с машиной был, я спустя две недели вождения заметил что у меня стоп сигнал не работал вообще))))) Потому что была отключена клема)))) Сейчас хожу и думаю как мне повезло что в меня не кто не вьехал))) Проверяйте клему на педали тормоза))))

Вопрос: а как же ты ее покупал?Без осмотра чтоли? У меня тоже было так, но я это увидел при осмотре машины, манагер сказал что так у всех, типа транспортировочный вариант - забыли. Может не врет - на двух других горели.
p.S. Это не косяк Эмгранда, а косяк предпродажки и уж извини - твой! :))
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

мексиканец

мексиканец

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Неделю как пересел с лифан солано на эмгранд, тоже привык что воздухо-забор надо переключать, на эмгранте такого не замечено, как забрал с салона, так с тех пор забор по умолчанию с улицы, про потные стекла - забыл
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
А это потому что у тебя климат стоит, а те у кого нет климата в тёмных салонах, у них по умолчанию включена рециркуляция, точнее она не включена, но заслонка закрыта.
  • 0

Мой блог

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений
Всем привет!!!
От себя, за первую неделю владения Эмкой, готов добавить (ничего особо нового не сообщу, но все же...):
1. Крышка багажника...... Стоит криво (не критично, конечно, но криво);
2. Обратная циркуляция воздуха в салоне....;
3. Позднее срабатывание стоп сигналов - исправлено;
4. Маленькое расстояние для ноги у педали газа, достаточно специфично - нужно привыкать (если ехать в зимних ботах, то у ноги практически нет хода по горизонтали, т.е. с лева упирается в педаль тормоза, с права в пластик торпеды (или как она там....);
5. Очень угнетает скрип стоек при переезде лежачих и крупных ям на холодной машине, уж как-то совсем громко скрипят...
6. НЕТ АВТОМАТА И ЖОПОГРЕЕК((((((( :ak:

В принципе список не так уж велик)))))))))) В остальном все  ОК :ay:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных