Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а кто тебе сказал, что обратный алгоритм работы заслонки рециркуляции это гарантийный случай? в руководстве написано как должно быть? Хоть где то написано как должно быть? На месте дилера, я бы посылал подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а кто тебе сказал, что обратный алгоритм работы заслонки рециркуляции это гарантийный случай? в руководстве написано как должно быть? Хоть где то написано как должно быть? На месте дилера, я бы посылал подальше.

никого обидеть не хочу,но писать по10 раз одно итоже надоело!!!разуй глаза что на кнопке нарисовано??????????????и сравни прицып работы с кнопкой кондёра!ты удивишся!!!!!!!!!мне сделали на ТО-0,без особых проблем!!!! :aq: :aq: :aq: :aq: :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут кондер и рециркуляция? я еще раз повторюсь, нигде не написан алгоритм работы, по этому дилер может смело слать всех. по моему тебе одному сделали на ТО, остальные сами переделывали. и прошу заметить, что сделали тебе, не потому что ты так хорошо умеешь убеждать сервисменов, а потому что мастер тебе попался с руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут кондер и рециркуляция? я еще раз повторюсь, нигде не написан алгоритм работы, по этому дилер может смело слать всех. по моему тебе одному сделали на ТО, остальные сами переделывали. и прошу заметить, что сделали тебе, не потому что ты так хорошо умеешь убеждать сервисменов, а потому что мастер тебе попался с руками.

ПОСМОТРИ НА КНОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, а кто нить обращался к дилеру с такой проблемой как рециркуляция воздуха? Что они говорят? Делают или отказывают???

Честно говоря такой проблемы не возникало.Климат нормально темп-ру держит,стекла не потеют при дожде(по моему кто-то описывал,что при дожде стекла потеют).А что с рецеркуляцией не так?

 

Эта проблема только у тех у кого кондиционер. Суть проблемы в следующем: По умолчанию забор воздуха с салона и в связи с этим потеют окна (если не включить кнопку рециркуляции), хотя по логике должно быть - по умолчанию с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой прикол с машиной был, я спустя две недели вождения заметил что у меня стоп сигнал не работал вообще))))) Потому что была отключена клема)))) Сейчас хожу и думаю как мне повезло что в меня не кто не вьехал))) Проверяйте клему на педали тормоза))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой прикол с машиной был, я спустя две недели вождения заметил что у меня стоп сигнал не работал вообще))))) Потому что была отключена клема)))) Сейчас хожу и думаю как мне повезло что в меня не кто не вьехал))) Проверяйте клему на педали тормоза))))

Вопрос: а как же ты ее покупал?Без осмотра чтоли? У меня тоже было так, но я это увидел при осмотре машины, манагер сказал что так у всех, типа транспортировочный вариант - забыли. Может не врет - на двух других горели.

p.S. Это не косяк Эмгранда, а косяк предпродажки и уж извини - твой! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю как пересел с лифан солано на эмгранд, тоже привык что воздухо-забор надо переключать, на эмгранте такого не замечено, как забрал с салона, так с тех пор забор по умолчанию с улицы, про потные стекла - забыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это потому что у тебя климат стоит, а те у кого нет климата в тёмных салонах, у них по умолчанию включена рециркуляция, точнее она не включена, но заслонка закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

От себя, за первую неделю владения Эмкой, готов добавить (ничего особо нового не сообщу, но все же...):

1. Крышка багажника...... Стоит криво (не критично, конечно, но криво);

2. Обратная циркуляция воздуха в салоне....;

3. Позднее срабатывание стоп сигналов - исправлено;

4. Маленькое расстояние для ноги у педали газа, достаточно специфично - нужно привыкать (если ехать в зимних ботах, то у ноги практически нет хода по горизонтали, т.е. с лева упирается в педаль тормоза, с права в пластик торпеды (или как она там....);

5. Очень угнетает скрип стоек при переезде лежачих и крупных ям на холодной машине, уж как-то совсем громко скрипят...

6. НЕТ АВТОМАТА И ЖОПОГРЕЕК((((((( :ak:

 

В принципе список не так уж велик)))))))))) В остальном все  ОК :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...