Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Косяки в Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
сегодня ездил и слушал скрипы, нет у меня.

5. Очень угнетает скрип стоек при переезде лежачих и крупных ям на холодной машине, уж как-то совсем громко скрипят...

есть тоже но это задевают колеса об подкрылки и плюс снег намерз
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

4. Маленькое расстояние для ноги у педали газа, достаточно специфично - нужно привыкать (если ехать в зимних ботах, то у ноги практически нет хода по горизонтали, т.е. с лева упирается в педаль тормоза, с права в пластик торпеды (или как она там....);
6. НЕТ ....  И ЖОПОГРЕЕК((((((( :ak:
В принципе список не так уж велик)))))))))) В остальном все  ОК :ay:

4. Ну это смотря с чем сравнить. Например в Ваз2114(15) там вобще с местом напряг, ну или Polo sedan - тут тоже газулька очень близко к тунелю. Даже летом. (изза этого в том числе не взял его)
6. Зато меньше поводов волноваться за простату :))
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я на ВАЗ-21011 75-го года выпуска постоянно нажимал две педали (тормоза и сцепления) правой ногой, даже в самых узких кроссовках. И однажды всей семьёй чуть не попал на тот свет. Машину вертело по дороге до тех пор, пока она задом не слетела в кювет встречной полосы. Причём я все эти долгие секунды думал, что у меня пропали тормоза. На самом деле я тупо давил на педаль сцепления (правой ногой!), тем самым полностью лишив тяги ведущие колёса...
Это, друзья мои, уже не просто "неудобство"!
Правда, на ВАЗ-2107 педали стояли уже дальше друг от друга. Там поставили вакуумный усилитель тормозов и конструктивно пришлось "раздвинуть" педали.
А самое удобное расположение педалей я наблюдал на ГАЗ-2410. В "Волге" можно было ездить даже в валенках.
  • 0
Изображение

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений

4. Маленькое расстояние для ноги у педали газа, достаточно специфично - нужно привыкать (если ехать в зимних ботах, то у ноги практически нет хода по горизонтали, т.е. с лева упирается в педаль тормоза, с права в пластик торпеды (или как она там....)  ... 

4. Ну это смотря с чем сравнить. Например в Ваз2114(15) там вобще с местом напряг, ну или Polo sedan - тут тоже газулька очень близко к тунелю. Даже летом. (изза этого в том числе не взял его)  ... 

У меня до этого была 14-я. Так вот, в каких только я ботах зимних не ездил, проблем не было. На Эмках же на двух по крайней мере в демисезонках уже ощутил близкое соседство педали газа со стенкой торпеды справа и педалью тормоза. Пришлось привыкать. Но нет-нет иногда бывают мини проблемки. :(
  • 0

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
Вчера купил себе унты. Думал будут проблемы с педалями, как выше писали. Но, все отлично!!! Появилась одна проблемка.... Капец как жарко ногам))))))))))))))
  • 0

317.png

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Выходов только два:
1. Выключить печку.
2. Снять унты.  :))
  • 0
Изображение

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений

Выходов только два:
1. Выключить печку.
2. Снять унты.  :))

Ну так то да))))))

А если серьезно, то поначалу может и напрягало "неудобное" расположение педалей, но сейчас привык и все супер, даже в Унтах.
  • 0

317.png

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

4. Маленькое расстояние для ноги у педали газа, достаточно специфично - нужно привыкать (если ехать в зимних ботах, то у ноги практически нет хода по горизонтали, т.е. с лева упирается в педаль тормоза, с права в пластик торпеды (или как она там....)  ... 

4. Ну это смотря с чем сравнить. Например в Ваз2114(15) там вобще с местом напряг, ну или Polo sedan - тут тоже газулька очень близко к тунелю. Даже летом. (изза этого в том числе не взял его)  ... 

У меня до этого была 14-я. Так вот, в каких только я ботах зимних не ездил, проблем не было. На Эмках же на двух по крайней мере в демисезонках уже ощутил близкое соседство педали газа со стенкой торпеды справа и педалью тормоза. Пришлось привыкать. Но нет-нет иногда бывают мини проблемки. :(

НУ это смотря какие боты и на каких ногах :)) В чепырке мне было реально тесно и в педалях в том числе.Как летом так и и зимой. В семерке, зимой тоже дискомфорт, но приемлемо. P.S. не говорю что в Эмке с этим вопросом все ОК, но привык довольно таки быстро. Так что не косяк это, чисто субъективные придирки
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений

сегодня ездил и слушал скрипы, нет у меня.

5. Очень угнетает скрип стоек при переезде лежачих и крупных ям на холодной машине, уж как-то совсем громко скрипят...

есть тоже но это задевают колеса об подкрылки и плюс снег намерз

а на украинском форуме на втулки грешат... говорят после замены нет шух шух

• 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений