Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

косяк один это отсутствие навигации. типа есть, а ее нет!!!!!!

Как а карта бумажная на каждой заправке??? :))

Виталий! Я и не писал, что это косяк. Просто втянулся как-то в обсуждение расположения педалей. Всё это дело привычки - совершенно верно.

Насчёт звуков шух-шух или как я писал в отдельной теме шшык-шшык у меня появились при t +2 +3. В пятницу был у дилера, пока не разобрались. Надо было оставлять машину, но я не мог. Договорился оставить для разбора в след пятницу. У меня это явно косяк, и они это сразу признали. Тем более, если t опускается ниже -15, то у меня этот звук не пропадает вообще. Когда заберу машину от дилера обяз-но отпишусь.

Без обид, просто читаешь тут такие "косяки", как дети малые, хотя вроде все взрослые люди. Вот мне реально нравились сидухи на седьмаке, что теперь на эмке дерьмецо чтоли, сидухи как сидухи. Ну да ладно.

Теперь про шух-шух. Шух - шух у меня бывает иногда, но это нормальная работа - я такое слышал на многгих машинах. Но если уж всегда, тогда да, не нормально. Вот у нас сейчас t - 14 и на холодной машине (с непрогретой ходовкой) на полицейских душераздирающий скрип появился (мелкие неровности - тишина), а шуха как раз таки нет. (а осенью бывало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня вообще одна проблемка осталась - помятая обшивка потолка сзади (добьюсь замены из принципа, хоть уже и не обращаю внимания) ,в этом сам виноват, не усмотрел при покупки, а в остальном :

обогрев зеркала подключили за 5 минут

прошел ТО-0 и скорости стали включаться легко и почти не слышно, двигатель тянет как черт, даже полную машину.

Все отлично, все устраивает (тьфу,тьфу,тьфу), радует, что климат работает при -13 и есть термометр , мне кажется проблемы сами придумываем, хотя есть единичные случаи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня кнопка рециркуляции наоборот работает, в сервисе сказали что хз почему и лезть туда им страшно :)

на 3 месяце езды пропал холостой, на эвакуаторе отвез в сервис, заменили шаговый двигатель ХХ 1136000170 по гарантии и вернули деньги за эвакуацию. Запчасти в наличии небыло, сняли с предторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня кнопка рециркуляции наоборот работает, в сервисе сказали что хз почему и лезть туда им страшно :)

на 3 месяце езды пропал холостой, на эвакуаторе отвез в сервис, заменили шаговый двигатель ХХ 1136000170 по гарантии и вернули деньги за эвакуацию. Запчасти в наличии небыло, сняли с предторга.

Кнопка у всех так работает. Можешь и сам переставить если есть желание, тут поищи есть подробная инструкция с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня кнопка рециркуляции наоборот работает, в сервисе сказали что хз почему и лезть туда им страшно

а если у тебя незамерзайка кончится? :dr:они вообще сума сойдут :cd::dc::bi:!!! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в джили емгранд есть два огромных косяка-криворукая сборка и очень хреновый сервис!

ну и нежелание ДЖИЛИ исправить их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже болт нашел, наверно подарок от фирмы. :))

 

АГА! Просто кому-то тоже повезёт машина придёт с болтающейся дверью.

Че у себя нашел:

- на задней левой стойке две вмятинки круглые как от пальцев

- петля замка задней правой двери не притянута, болтается и от того зазор двери больше

- когда снимал целофан нашел в салоне болт как на кронштейнах дверей, но там все закручены, откуда этот хз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Волнистая обшивка потолка, возле заднего стекла

2.течет заднее стекло (не много и то после керхера)

3.не греет правое зеркало

Я в шоке.

[/quo

1.Волнистая обшивка потолка, возле заднего стекла

2.течет заднее стекло (не много и то после керхера)

3.не греет правое зеркало

Я в шоке.

С удовольствием забираю свои слова на счет течи заднего стекла, много раз уже мыл и на мойке и сам и не чего не течет, возможно стекло запотевало и потекла капля, которую я расценил как течь.Сегодня в салоне ,по моему вопросу, на счет не ровного потолка, сказали, что если я сам его отремонтирую или куплю, то они по чеку вернут мне деньги. Кто не будь знает, продается ли обшивка потолка (с отверстием под люк) на китайских сайтах и реально ли ее заказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать обшивку потолка из Китая? Вот Ты хотя бы гипотетически представляешь сколько Тебе за доставку отбашлять придётся? Обшивку потолка тебе в коробку не свернут, её целиком везти надо - поэтому забудь. Тебе проще договориться с Geely или с Дервейсом и сгонять на завод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...