Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Косяки в Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Заказать обшивку потолка из Китая? Вот Ты хотя бы гипотетически представляешь сколько Тебе за доставку отбашлять придётся? Обшивку потолка тебе в коробку не свернут, её целиком везти надо - поэтому забудь. Тебе проще договориться с Geely или с Дервейсом и сгонять на завод.

На Дервейс ездили, там нету даже лишних датчиков давления в шинах, говорят, что все комплектующие приходят под машину и не чего лишнего нет.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Заказать обшивку потолка из Китая? Вот Ты хотя бы гипотетически представляешь сколько Тебе за доставку отбашлять придётся? Обшивку потолка тебе в коробку не свернут, её целиком везти надо - поэтому забудь. Тебе проще договориться с Geely или с Дервейсом и сгонять на завод.

На Дервейс ездили, там нету даже лишних датчиков давления в шинах, говорят, что все комплектующие приходят под машину и не чего лишнего нет.

А как же тогда быть если к примеру криворукий сборщик чего нибудь сломает??все есть да не про нашу честь....

• 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
снять обшивку и феном строительным нагреть и выправить. греть с изнаночной стороны. можно конечно пробовать и снаружи погреть. но боюсь что тряпочка оплавиться. стопудово оплавиться. греть только с изнанки
  • 0
Изображение

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

снять обшивку и феном строительным нагреть и выправить. греть с изнаночной стороны. можно конечно пробовать и снаружи погреть. но боюсь что тряпочка оплавиться. стопудово оплавиться. греть только с изнанки

Будем что нибудь думать.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Вот 4 массовый косяк с которым столкнулись владельцы Geely Emgrand EC7 комплектации Luxury, у многих, если не у всех, не срабатывает автоблокировка дверей при наборе скорости.

Симптомы: при превышении скорости 20 км/ч все двери автоматически не закрываются, как это предусмотренно в комплектации и указанно в руководстве по эксплуатации.

Диагноз: данная функция не активирована в блоке комфорта, или брак блока комфорта.

Лечение: обратиться в авторизованный сервис Geely. У некоторых, столкнувшихся проблема решается после замены блока комфорта, у кого-то проблема решается настройкой блока комфорта в авторизованном сервисе Geely. По информации от представительства Geely в Москве:"На данный момент уже существует возможность прописать эту функцию. Соответственно при обращению к дилеру Вам должны активировать эту функцию." 

Соответствующая тема: http://www.geely-clu...ic,12000.0.html
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
5 косяк, который так и не ушёл со временем, и с которым новые владельцы Geely Emgrand EC7 самых разных комплектаций, сталкиваются также как и самые первые владельцы - это разные или вообще большие зазоры у крышки багажника.

Симптомы: невооружённым глазом видны разные или просто большие зазоры у крышки багажника в закрытом состоянии слева и справа.

Диагноз: проблема сборки.

Лечение: обратиться в авторизованный сервис Geely. Данная проблема должна решаться на предпродажной подготовке автомобиля, в случае если дилер этого не сделал, а вы не сразу заметили, то это можно поправить на ТО-2000, или при любом Ваше обращении в авторизованный сервис Geely. По информации от представительства Geely в Москве:"Каждый новый автомобиль Geely должен проходить предпродажную подготовку, на которой сотрудники дилерского центра должны устранить все дефекты, в том числе и дефекты с увеличенным зазором. Если дилер этого не сделал, то это его упущение, а не невнимательность покупателя при приемке автомобиля. Необходимо обратиться к дилеру, у которого Вы приобрели автомобиль, с письменной просьбой об устранении проблемы с зазорами. Данные работы Дилер обязан провести на безвозмездной для Вас основе." 

Соответствующая тема: http://www.geely-clu...ic,11943.0.html
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
кому нить "безвозмездно" устранили зазоры?
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Мне на пассажирской двери, но с помощью шайб, плюс подкрасили скол. Один фиг летом буду сам устранять уже со снятием крыла, т.к. эти криворукие мастера ничего не хотят нормально делать.
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
Да, писали тут, а нам например на предпродажке поправили, потому что мы сразу заметили и просили чтобы устранили.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

кому нить "безвозмездно" устранили зазоры?

Мне устранили что-то на предпродажке, а остальное, выявленное позже, на ТО-0.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных