Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне на пассажирской двери, но с помощью шайб, плюс подкрасили скол. Один фиг летом буду сам устранять уже со снятием крыла, т.к. эти криворукие мастера ничего не хотят нормально делать.

Роман. Поделись мыслями по поводу выравнивания зазора снимая крыло. У меня крыло ровно стоит. И дверь тоже. А зазор сужается к низу. Я так понимаю, само крыло выштамповано криво, с лишними миллиметрами к низу. Может такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужно снять крыло, выставить дверь по зазорам, регулируя основания петель теми болтами, которыми прикручены петли к стойке авто. А потом уже ставить крыло на место и регулировать его относительно двери. Я не уверен, но мне кажется, что у мест крепления крыла есть тоже возможности регулировки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такое быть?

Вряд ли. Штампы не могут быть сейчас настолько изношены.

Как тогда объяснить сужающийся к низу зазор? Если отдельно смотреть на дверь и крыло, то они ровно стоят, относительно остальных частей кузова. Я так понимаю, чтоб его выровнять регулировкой, то нужно поднимать край, либо двери, либо крыла. Тогда зазор будет одинаков по длинне, но то что поднимешь, будет не ровно по отношению к остальному. Извините если чего то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тогда объяснить сужающийся к низу зазор?

Только некачественной сборкой. Сразу вспомнился анекдот, как китайцы наш автомобиль Волга закупили. Так вот, когда они заслали письмо с вопросами "почему?", один из них был: "Почему дверь от одной к другой не подходит?" Ответ: "У нас ручная сборка и подгонка каждой машины".

То ли на нашем форуме, то ли где-то на другом, кто-то уже регулировал перестановкой крыльев. У него после этого и зазор между бампером и фарами ушел в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Попробую, к лету ближе, разобрать - собрать. Может автомобиль получится, а не трактор, как в анекдоте :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на прошлой неделе левое переднее крыло отодвинули тот двери.А краску восстанавливать не хотят по гарантии. Ссылаясь что восстановление за свой счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на прошлой неделе левое переднее крыло отодвинули тот двери.А краску восстанавливать не хотят по гарантии. Ссылаясь что восстановление за свой счет.

бред! пусть могут отказ письменно! устно пусть говорят что угодно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера добрался до замены габаритов на светодиоды. На украинских форумах узнал о подгорании цоколей. И правда, при  демонтаже увидел, что цоколь уже наполовину коричневый. И это при эксплуатации в зимний период, а что было бы летом.

Замена не понравилась вообще, не видно, не достать, не удобно, плюс холодно. В совокупности, со множественными перекурами, заняло часов шесть. И это еще с хирургическим зажимом.

Но результат сглаживает все тяготы и лишения.

+ замена подсветки багажника.

В перспективе подсветка номера (тоже говорят подгорает) и иллюминация в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...