Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Косяки в Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 387 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Мне на пассажирской двери, но с помощью шайб, плюс подкрасили скол. Один фиг летом буду сам устранять уже со снятием крыла, т.к. эти криворукие мастера ничего не хотят нормально делать.

Роман. Поделись мыслями по поводу выравнивания зазора снимая крыло. У меня крыло ровно стоит. И дверь тоже. А зазор сужается к низу. Я так понимаю, само крыло выштамповано криво, с лишними миллиметрами к низу. Может такое быть?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Нужно снять крыло, выставить дверь по зазорам, регулируя основания петель теми болтами, которыми прикручены петли к стойке авто. А потом уже ставить крыло на место и регулировать его относительно двери. Я не уверен, но мне кажется, что у мест крепления крыла есть тоже возможности регулировки.
  • 0
Изображение

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Может такое быть?

Вряд ли. Штампы не могут быть сейчас настолько изношены.
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 387 сообщений

Может такое быть?

Вряд ли. Штампы не могут быть сейчас настолько изношены.

Как тогда объяснить сужающийся к низу зазор? Если отдельно смотреть на дверь и крыло, то они ровно стоят, относительно остальных частей кузова. Я так понимаю, чтоб его выровнять регулировкой, то нужно поднимать край, либо двери, либо крыла. Тогда зазор будет одинаков по длинне, но то что поднимешь, будет не ровно по отношению к остальному. Извините если чего то не понимаю.
  • 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Как тогда объяснить сужающийся к низу зазор?

Только некачественной сборкой. Сразу вспомнился анекдот, как китайцы наш автомобиль Волга закупили. Так вот, когда они заслали письмо с вопросами "почему?", один из них был: "Почему дверь от одной к другой не подходит?" Ответ: "У нас ручная сборка и подгонка каждой машины".
То ли на нашем форуме, то ли где-то на другом, кто-то уже регулировал перестановкой крыльев. У него после этого и зазор между бампером и фарами ушел в ноль.
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 387 сообщений
Хорошо. Попробую, к лету ближе, разобрать - собрать. Может автомобиль получится, а не трактор, как в анекдоте :))
  • 0

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Крыло надо на место ставить..На след неделе записался на эту процедуру.
  • 0

Резвый

Резвый

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
Мне на прошлой неделе левое переднее крыло отодвинули тот двери.А краску восстанавливать не хотят по гарантии. Ссылаясь что восстановление за свой счет.
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

Мне на прошлой неделе левое переднее крыло отодвинули тот двери.А краску восстанавливать не хотят по гарантии. Ссылаясь что восстановление за свой счет.

бред! пусть могут отказ письменно! устно пусть говорят что угодно!

• 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

svaliv

svaliv

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Вчера добрался до замены габаритов на светодиоды. На украинских форумах узнал о подгорании цоколей. И правда, при  демонтаже увидел, что цоколь уже наполовину коричневый. И это при эксплуатации в зимний период, а что было бы летом.
Замена не понравилась вообще, не видно, не достать, не удобно, плюс холодно. В совокупности, со множественными перекурами, заняло часов шесть. И это еще с хирургическим зажимом.
Но результат сглаживает все тяготы и лишения.
+ замена подсветки багажника.
В перспективе подсветка номера (тоже говорят подгорает) и иллюминация в салоне.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных