Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

какого нибудь Ролс-Ройса ручной сборки за надцать лямов.. А наш Император своих денег стоит!!! Самое главное как ты будешь смотреть на вещи....

26 мин. 26сек. посмотрите, что там )))

Дай ссылку, что смотреть то на 26 минуте, перелистал всю тему не нашел.

Прошу прощения )))) Без обмана. Бракованный автомобиль (21.11.2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После этого видео можно ничему больше и не удивляться))) Нужно его прикрепить куда-нибудь, а потом тыкать носом тех, кто кричит, что Китай "гамно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших эмок есть ещё одна недоработка !Где дворники чёрная пластиковая решётка-водосток, по ней не только вода попадает в скрытые полости но и всякая листва прочее  :(  Так как с боков нет ни бортиков ни сетки, ни доступа к этим полостям . Столкнулся с этим когда снял крылья , эту решётку, для обработки антикором и обнаружил листву которую никак от-туда не достать  :ai: Нет отверстия которое позволило это сделать. Буду колхозить с решёткой :al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте про проблему плаванья оборотов, датчик холостого хода видимо вышел из строя, или от влаги его коротит, я отписывался в соответствующей теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,замечал такой косяк на мк,когда после дождей постоит,не важно в гараже или на улице,начинает увеличивать обороты почти до2000.После перегазовки всё норм.Но обороты не плавают,просто повышение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это уже эмгранд ес8 с антивандальными шильдиками!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это уже эмгранд ес8 с антивандальными шильдиками!!!

Весело, конечно... Хотя, мне кажется ребятки, фильму снимающие поприкалывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, эт специальный ход для вливания фекалий в массы по поводу китайских авто.кстати:http://auto.mail.ru/article.html?id=42650

да и в Майкопе джиликов море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то я уже такое видел... толи в азии толи в турции,любят шильдики снимать так вот там автолюбители защищают их от воровства таки образом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...