Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Косяки в Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

Blockhead

Blockhead

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Для тех, кто сканил свой авто toungle могут увидеть данный провальный тест системы выпуска отработавших газов.

Прикрепленные изображения

• 15812_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serenkii 161

Serenkii 161

Житель

• Участники
  • 420 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
Не знаю как у вас парни,в моей и обороты в норме и раскатываться начала,вообщем доволен машиной на все 100%!!!Кстати начал работу над ШВИ,заходите в мой бортовик здесь и на Драйв2!
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 837 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
А это toungle что за зверь такой?
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Cam rocnogb 6or

Cam rocnogb 6or

Посвященный

• Участники
  • 191 сообщений
Ух ребятушки вы мои, приветствую всех!!

Самолично уже оплатил перечислением эту машинку в комплектации стандарт, за 439 т.р. и теперь смущают смутные сомнения в качестве продукта.  :af:

Эт что-ж получается, при пред-продажной подготовке, если не настоять исправить дилера из этих косяков что ниже...
=================================================
1: правильность подключения провода датчика кислорода
2: работа заслонки рециркуляции воздуха
3: настройка ближнего света фар
4: регулировка закрывания капота
5: регулировка крышки багажника
6: болты, крепежи дверей затянуть
7: проверить уплотнители дверей
8: в багажнике, за обшивкой с левой стороны, замазать герметиком отверстие откуда вода протекает с улицы

=================================================
то основной и серьезной конструктивной проблемой, является именно работа коробки передач и выпадание 2-й скорости?  :al:
(Хотя, думаю, с нова, целесообразно купить КАЧЕСТВЕННОЕ масло, тут-же ехать в ближайший сервис и поменять...)
[mod]Нарушение п.11 правил форума:"Использование цветного текста, кроме случаев, когда требуется выделить цветом какой-либо важный фрагмент текста. КРАСНЫЙ текст используется ТОЛЬКО администрацией."[/mod]

Что скажите владельцы??!!
За свои деньги, оно того стоит...??!!
Ну а с коробкой, на край, если конечно у кого актуально, то можно и нужно настоятельно поругавшись с дилером - заменить на НОВУЮ!

Я разве не прав, что кроме как неправильной работы коробки, тут НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО и нет.

p.s. устранение проблем кондиционера http://www.geely-clu...ic,11570.0.html и датчика кислорода http://www.geely-clu...ic,11750.0.html

[mod]Прекратите, повторять одно и тоже сообщение в разных темах.[/mod]
  • 0

Hacker must LIVE!!  :dn:

ARTUR 190

ARTUR 190

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
В основном все,кто купили эмгранд прекрасно знали о всех этих минусах,а не просто пришли в салон,глянули-берём.Машина такого класса своих денег стоит даже с этими косяками.А эти косяки не так уж и страшны и при желании всё устраняется.
  • 0

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Не переживай ты так, лично я ,если не ошибаюсь, то к примеру в четверг в первый раз увидел вообще Эмгранд (случайно в салоне), а в воскресенье уже купил, только потом зарегистрировался на форуме и узнал о каких то ее проблемках. Вторая скорость не выпадает, она может иногда с хрустом включаться, сейчас у себя замечаю, что не вторая с хрустом включается, а первая с хрустом выключается (иногда) . Также не забывай, что берешь автомобиль по цене ниже или такой же, как приорИ с кондеем.У меня был случай на мойке : после мойки, подходит ко мне парень ,который ее мыл и спрашивает : сколько такая стоит? Отвечаю ему : это максималка за 539т., а база 420 или 430 т.стоит, а он отвечает- блин, у меня отец на той недели приору за 475 т.купил. Машина стоит не 1.2 млн., поэтому ей можно простит не правильно подключенные датчики кислорода или еще какую мелочь.
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 837 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Если у вас все перечисленные косяки на одной машине вылезут, тогда нужно будет конечно задуматься, а стоит ли?  :))
У некоторых ни одного их них, а другие незначительные. Да вообщем то также как и на других брендах. Если машина родом из Китая, то мелкий косяк воспринимается как крупный.
Я был недавно на ТО, так при мне приехал недавно купленный Сан-енг Актион почти без пробега с текущим сальником полуоси. Причем по разговору хозяев и сервисников было ясно об большой утечке масла.
Так что меньше переживайте.
  • 0

Jekpol.gif

Cam rocnogb 6or

Cam rocnogb 6or

Посвященный

• Участники
  • 191 сообщений
Спасибо ребята, за поддержку и своевременные ответы.. Успокоили однако!!  :bk: :bv:
  • 0

Hacker must LIVE!!  :dn:

Blockhead

Blockhead

Участник

• Участники
  • 86 сообщений

А это toungle что за зверь такой?

Это андройд приложение для сканирования и выявления неисправностей через OBDII адаптер, гдето была тема уже...
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 837 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Нет такой программы для андроида, torque есть, а toungle нет.
  • 0

Jekpol.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных