Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто сканил свой авто toungle могут увидеть данный провальный тест системы выпуска отработавших газов.

post-8821-1391436714,7069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю как у вас парни,в моей и обороты в норме и раскатываться начала,вообщем доволен машиной на все 100%!!!Кстати начал работу над ШВИ,заходите в мой бортовик здесь и на Драйв2!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это toungle что за зверь такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ребятушки вы мои, приветствую всех!!

 

Самолично уже оплатил перечислением эту машинку в комплектации стандарт, за 439 т.р. и теперь смущают смутные сомнения в качестве продукта.  :af:

 

Эт что-ж получается, при пред-продажной подготовке, если не настоять исправить дилера из этих косяков что ниже...

=================================================

1: правильность подключения провода датчика кислорода

2: работа заслонки рециркуляции воздуха

3: настройка ближнего света фар

4: регулировка закрывания капота

5: регулировка крышки багажника

6: болты, крепежи дверей затянуть

7: проверить уплотнители дверей

8: в багажнике, за обшивкой с левой стороны, замазать герметиком отверстие откуда вода протекает с улицы

=================================================

то основной и серьезной конструктивной проблемой, является именно работа коробки передач и выпадание 2-й скорости?  :al:

(Хотя, думаю, с нова, целесообразно купить КАЧЕСТВЕННОЕ масло, тут-же ехать в ближайший сервис и поменять...)

[mod]Нарушение п.11 правил форума:"Использование цветного текста, кроме случаев, когда требуется выделить цветом какой-либо важный фрагмент текста. КРАСНЫЙ текст используется ТОЛЬКО администрацией."[/mod]

 

Что скажите владельцы??!!

За свои деньги, оно того стоит...??!!

Ну а с коробкой, на край, если конечно у кого актуально, то можно и нужно настоятельно поругавшись с дилером - заменить на НОВУЮ!

 

Я разве не прав, что кроме как неправильной работы коробки, тут НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО и нет.

 

p.s. устранение проблем кондиционера http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11570.0.html и датчика кислорода http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11750.0.html

 

[mod]Прекратите, повторять одно и тоже сообщение в разных темах.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном все,кто купили эмгранд прекрасно знали о всех этих минусах,а не просто пришли в салон,глянули-берём.Машина такого класса своих денег стоит даже с этими косяками.А эти косяки не так уж и страшны и при желании всё устраняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай ты так, лично я ,если не ошибаюсь, то к примеру в четверг в первый раз увидел вообще Эмгранд (случайно в салоне), а в воскресенье уже купил, только потом зарегистрировался на форуме и узнал о каких то ее проблемках. Вторая скорость не выпадает, она может иногда с хрустом включаться, сейчас у себя замечаю, что не вторая с хрустом включается, а первая с хрустом выключается (иногда) . Также не забывай, что берешь автомобиль по цене ниже или такой же, как приорИ с кондеем.У меня был случай на мойке : после мойки, подходит ко мне парень ,который ее мыл и спрашивает : сколько такая стоит? Отвечаю ему : это максималка за 539т., а база 420 или 430 т.стоит, а он отвечает- блин, у меня отец на той недели приору за 475 т.купил. Машина стоит не 1.2 млн., поэтому ей можно простит не правильно подключенные датчики кислорода или еще какую мелочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас все перечисленные косяки на одной машине вылезут, тогда нужно будет конечно задуматься, а стоит ли?  :))

У некоторых ни одного их них, а другие незначительные. Да вообщем то также как и на других брендах. Если машина родом из Китая, то мелкий косяк воспринимается как крупный.

Я был недавно на ТО, так при мне приехал недавно купленный Сан-енг Актион почти без пробега с текущим сальником полуоси. Причем по разговору хозяев и сервисников было ясно об большой утечке масла.

Так что меньше переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята, за поддержку и своевременные ответы.. Успокоили однако!!  :bk::bv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это toungle что за зверь такой?

Это андройд приложение для сканирования и выявления неисправностей через OBDII адаптер, гдето была тема уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой программы для андроида, torque есть, а toungle нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...