Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это не косяк, а условия эксплуатации.

это косяк проектантов,сборщики и тем более машина не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим почисть тему, 34 страницы из них 2/3 ни о чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Денис, если бы Ты знал как я часто тут всё чищу и сколько тут на самом деле всего не о чем...Ну это так к слову. Почищу конечно, может правда чуть чуть позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за круг у авто?

jekpol здаров земляк!

Выражение "по кругу авто" означает следующее - подняв на подъемнике машину, мы видим, что по всему периметру окружности авто, завернуты саморезы от бампера к кузову. Они, по моему мнению хлюпенькие... Думаю, на диаметр БОЛЬШЕ купить на авторынке и завернуть все корректно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется понятие хлюпкость в какой-то мере заложена с точки зрения безопасности. если смотреть краш-тесты, там у всех отличников морды "хлюпкие" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonid_ +100500!!!  :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Сенсе тоже были саморезы хлюпкие, за 4 года ничего не выскакивало и не отваливалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С саморезами это все-таки косяк т.к. у меня вообще задний бампер не был прикручен ими с покупки) Сам подобрал и прикрутил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь хоть покажет эти саморезы? И для чего они там? И почему бампер не отваливается, если все не прикручено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим почисть тему, 34 страницы из них 2/3 ни о чем

 

Всем добрый день. Я хочу приобрести данный авто.

Естественно хочется сразу узнать все его плюсы и минусы конкретно без размусоливаний.

Сразу хочу сказать - авто буду эксплуатировать жёстско (беру для работы), и хочется сразу его привести всё в человеческий вид, устранить косяки и пр.

Был в салоне, видел с зазорами не всё в порядке, по электрике и настройке ЭБУ меня вообще ничего не страшит (просто я автоэлектрик-диагност).

 

Всё, что вы описываете - ерунда! У китайцев всегда будут недостатки, с этим нужно мириться или брать НЕ-китай! Сразу хочу сказать, что очень много китайских авто повидал, сам ездил и всегда считал самым НЕнадёжным из них чери - амулет. Так вот 2 недели назад приезжал ко мне в сервис амулет 2007 г.в.  пробег 120 ТЫС., всё работает, кузов без гнили (пару точек  в швах за 6 лет)...

Модераторы, плиз, оставьте только суть темы в сообщениях! (моё тоже удаляйте)... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...