Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот вы же сами пишите, захламляя тему, а потом модераторов просите удалять, а нам делать нечего как каждое новое сообщение отслеживать и удалять сразу. Вот о чем ваше сообщение? Какое оно имеет отношение к косякам конкретной модели авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим почисть тему, 34 страницы из них 2/3 ни о чем

 

Всем добрый день. Я хочу приобрести данный авто.

Естественно хочется сразу узнать все его плюсы и минусы конкретно без размусоливаний.

Сразу хочу сказать - авто буду эксплуатировать жёстско (беру для работы), и хочется сразу его привести всё в человеческий вид, устранить косяки и пр.

Был в салоне, видел с зазорами не всё в порядке, по электрике и настройке ЭБУ меня вообще ничего не страшит (просто я автоэлектрик-диагност).

 

Всё, что вы описываете - ерунда! У китайцев всегда будут недостатки, с этим нужно мириться или брать НЕ-китай! Сразу хочу сказать, что очень много китайских авто повидал, сам ездил и всегда считал самым НЕнадёжным из них чери - амулет. Так вот 2 недели назад приезжал ко мне в сервис амулет 2007 г.в.  пробег 120 ТЫС., всё работает, кузов без гнили (пару точек  в швах за 6 лет)...

Модераторы, плиз, оставьте только суть темы в сообщениях! (моё тоже удаляйте)... Спасибо.

5 тыш пробег ,вылезло толькоодно ---ошибка 035 задолбала--это косяк рукожопой сборки,и отмазка офф диллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка 035 задолбала

ошибка чего? несмотрел?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я автоэлектрик-диагност).

какой прогой диагностируешь Эмгранд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я автоэлектрик-диагност).

какой прогой диагностируешь Эмгранд?

хоть вопрос не мне,я лично использую торкуе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера залез под капот посмотреть все ли в порядке  и ужаснулся, слева за аккумулятором коробка крепится на 2 болта расположенные параллельно земле. Верхний болт пропал (скорее всего вывалился), а нижний открутился примерно на 3/4, попытался закрутить хотя бы нижний, удалось только на 1 оборот дальше начало закусывать. Болт обычный без намеков на контр-шайбу. Сегодня поеду к ОД разбираться. Как съезжу отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется ревизию подкапотного делать  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже там лазил не однократно, вроде всё в порядке, ну вот ещё преды сегодня гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил к ОД, посмотрели, оказалось что в верхнем отверствии не было резьбы, а в нижнем только на половину, сделали все, прикрутили, так что все внимательнее смотрите в под капотном пространстве, что, где и как все прикручено, а то так можно например и без коробки остаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк а фотку можешь показать тут? Ну или поподробнее опиши что и где прикручивать и куда смотреть... Заране огромное спасибо дружище!!  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...