Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да вообще на современных автосборочных предприятиях технология сборки поставлена таким образом, чтобы накосячить надо постараться и видимый серьезный косяк сразу бросается в глаза. И это происходит лишь по одной причине: спешка. А так как дилерам по фиг, им тоже нужно спешно продать и получить прибыль, соответственно претензии на завод мало кто из них выставляет. Вот и получается, хотели как лучше, а получили как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может, не совсем в тему.... короче обнаружил следуещее в багажнике, слева где крыло есть есть так сказать карман под обшивкой. Там второй раз обнаруживаю воду. Заглушки вроде плотно стоят. Откуда она там? Никто не замечал? Может через воздуховод попадает?

Правда бы летом мой косяк, вез воду на дачу, и 19 литровый балон почти весь вытек. Воду выливал через заглушки под запаской. Вынул их с друдом, так как сделан антикор. Но потом их залил герметиком.

Когда первый раз обраружил воду слева где крыло, подумал что с лета осталась. Но сейчас опять обнаружил. Что думаете господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заднее стекло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не совсем в тему.... короче обнаружил следуещее в багажнике, слева где крыло есть есть так сказать карман под обшивкой. Там второй раз обнаруживаю воду. Заглушки вроде плотно стоят. Откуда она там? Никто не замечал? Может через воздуховод попадает?

Правда бы летом мой косяк, вез воду на дачу, и 19 литровый балон почти весь вытек. Воду выливал через заглушки под запаской. Вынул их с друдом, так как сделан антикор. Но потом их залил герметиком.

Когда первый раз обраружил воду слева где крыло, подумал что с лета осталась. Но сейчас опять обнаружил. Что думаете господа?

 

Посмотри мой пост №153 на 16-й странице.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не совсем в тему.... короче обнаружил следуещее в багажнике, слева где крыло есть есть так сказать карман под обшивкой. Там второй раз обнаруживаю воду. Заглушки вроде плотно стоят. Откуда она там? Никто не замечал? Может через воздуховод попадает?

Правда бы летом мой косяк, вез воду на дачу, и 19 литровый балон почти весь вытек. Воду выливал через заглушки под запаской. Вынул их с друдом, так как сделан антикор. Но потом их залил герметиком.

Когда первый раз обраружил воду слева где крыло, подумал что с лета осталась. Но сейчас опять обнаружил. Что думаете господа?

 

Посмотри мой пост №153 на 16-й странице.

 

 

Прочитал Ваш пост. Похоже что правы...

Может герметиком пролить?

или в сервис ехать. Так там денег срубят мама не горюй.

Как Вы решили данную проблемму?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно замазал силиконом. Этому временному скоро год будет :)).

 

Сейчас проблем с протеканием нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно замазал силиконом. Этому временному скоро год будет :)).

 

Сейчас проблем с протеканием нет.

А промазать, где? там, куда показано лить воду.

Надо сделать.

Но через воздуховод не может вода попадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно замазал силиконом. Этому временному скоро год будет :)).

 

Сейчас проблем с протеканием нет.

все что сделано временно у русских навсегда

:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно замазал силиконом. Этому временному скоро год будет :)).

 

Сейчас проблем с протеканием нет.

А промазать, где? там, куда показано лить воду.

Надо сделать.

Но через воздуховод не может вода попадать?

 

Не снимая заднего фонаря промазать направляющие фонаря (2 шт.) Завтра или послезавтра буду обшивку снимать - могу сфотографировать если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...