Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Косяки в Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
у меня тоже небольшой желтый винт был, с раздолбанной головкой........
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Jpepil

Jpepil

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Еще хрень такая: после дождя или мойки, когда стекла высохнут, сухие опускаешь, а поднимаются мокрые. Либо в двери вода проникает, либо так уплотнители намокают.
  • 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
у моих друзей у одного фокус2, у другого астра, такая ж фигня(у меня соответственно также) так что помыл,включил климат,часа через 2 опускаю)и вообще редко опускаю стекла,только, чтоб воздух теплый выгнать с климатом
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

дмитрий 163

дмитрий 163

Участник

• Пользователи
  • 78 сообщений
А вот у меня когда с первой на вторую переключаешься звук как хруст чтоли . Это что может быть?
  • 0

alBoo

alBoo

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
ты не один такой, наверное у половины эта проблема
у кого-то проходит после смены масла в коробке, у кого-то нет
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Эта проблема ещё с МК тянется. Я привык, просто обороты подгадываю и включается без проблем. Подольше выжатое сцепление держать приходится.
  • 0
Изображение

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
хрустит иногда... можно угадаю - переключаешься на невысоких оборотах (до 3000)?
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Нет, раскручиваю больше 3000. Выжимаю сцепление и легонько давлю рычаг переключения. в какой-то момент обороты двух валов совпадают и рычаг проваливается "как по маслу". Удивительно, на у меня на двух предыдущих машинах та же фигня была, и тоже только в момент перехода с первой на вторую. Тоэтому, наверное и привык.  :)

Кстати, Leonid_ тоже правильно подсказал. Можно переключаться на вторую лишь только тронувшись с места. Тоже без хруста всё пройдёт. Сам так не езжу, потому, что в этом случае возрастает нагрузка на двигатель. Коленвал должен крутиться легко и без напруги, для этого коробку и придумали.
  • 0
Изображение

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений

Еще чепуха такая: после дождя или мойки, когда стекла высохнут, сухие опускаешь, а поднимаются мокрые. Либо в двери вода проникает, либо так уплотнители намокают.

Эту проблему научились устранять япы- у них стекла при опускании отходят от уплотнителей, поэтому  остаются сухими и не царапаются. У нас такого нет. Тут нарисовалась ещё одна ситуация-- стелка спидометра после 100кмч плавает. Чё это?
  • 0
апичатано апичатью.

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

нарисовалась ещё одна ситуация-- стелка спидометра после 100кмч плавает. Чё это?

У меня после 120 начинает плавать 120-130-120 :) но не всегда... Иногда плавает иногда нет. Но т.к. 120 езжу редко - забил )
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных