Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Временно замазал силиконом. Этому временному скоро год будет :)).

 

Сейчас проблем с протеканием нет.

А промазать, где? там, куда показано лить воду.

Надо сделать.

Но через воздуховод не может вода попадать?

 

Не снимая заднего фонаря промазать направляющие фонаря (2 шт.) Завтра или послезавтра буду обшивку снимать - могу сфотографировать если надо.

Если не сложно. Буду благодарен. По возможности отправте на почту pandr1980@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото и видео принято выкладывать на форуме, для всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз обраружил воду слева где крыло, подумал что с лета осталась. Но сейчас опять обнаружил. Что думаете господа?

Течет заднее стекло. Снимаешь обшивку и поливаешь в боковой жолоб заднего стекла. И наблюдаешь ручей. Вода поступает на нижнем боковом закруглении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото и видео принято выкладывать на форуме, для всех!

Я не против. Просто попросил, по возможности продублировать на почту. Точнее говоря, имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз обраружил воду слева где крыло, подумал что с лета осталась. Но сейчас опять обнаружил. Что думаете господа?

Течет заднее стекло. Снимаешь обшивку и поливаешь в боковой жолоб заднего стекла. И наблюдаешь ручей. Вода поступает на нижнем боковом закруглении.

А официалы устраняют данный изъян?

Просто у меня руки кривые. Боюсь еще хуже сделать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А официалы устраняют данный изъян?

Вообще то должны, если машина на гарантии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня руки кривые. Боюсь еще хуже сделать...

Глаза боятся, а руки делают. Самые-самые кривые руки у ОД. Точнее руки-то золотые, просто растут из Ж.пы. Делай сам и не парься. Обшивку на силу и по холоду не снимай - и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решил. Промазал герметиком стык около фары задней. Вроде больше не течет. Промазал по всей длине. Также замал, дырку так сказать, около платформочки куда отбойник багажника опускается. Если кто не понял могу сфоткать и выложить. На всякий случай  справой стороны тоже промазал.

Да еще вот что заметил. Когда лил воду для проверки, откуда течет, заметил что еще вытекает из второго слева парктроника. Понял куда попадает вода, завтра трже там герметиеом промажу. И так же могу фотки выложить.

Всем спасибо, за помощь в решении проблеммы.

Эх, первый косяк полученный от эмгранда... Расстроился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решил. Промазал герметиком стык около фары задней. Вроде больше не течет. Промазал по всей длине. Также замал, дырку так сказать, около платформочки куда отбойник багажника опускается. Если кто не понял могу сфоткать и выложить. На всякий случай  справой стороны тоже промазал.

Да еще вот что заметил. Когда лил воду для проверки, откуда течет, заметил что еще вытекает из второго слева парктроника. Понял куда попадает вода, завтра трже там герметиеом промажу. И так же могу фотки выложить.

Всем спасибо, за помощь в решении проблеммы.

Эх, первый косяк полученный от эмгранда... Расстроился...

это не косяк,так небольшое "развлечение" имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...