Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Вот, собственно фотоотчет о проделанной работе.

 

 

Жесть, а изнутри нельзя было болты крепления задних фар заселиконить ? Я вообще их авто пластилином залепил, предварительно затянув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть

мягко сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и 5ти месяцев,как обнаружил-нет крепления правого порога на пяти саморезах. По всей видимости заводская сборка подкачала,т.к. в отверстиях даже не было намёка,что там были саморезы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и 5ти месяцев,как обнаружил-нет крепления правого порога на пяти саморезах. По всей видимости заводская сборка подкачала,т.к. в отверстиях даже не было намёка,что там были саморезы...

Вот косяк так косяк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с

Не прошло и 5ти месяцев,как обнаружил-нет крепления правого порога на пяти саморезах. По всей видимости заводская сборка подкачала,т.к. в отверстиях даже не было намёка,что там были саморезы...

Не страшно. :) Там клипсы так дежат что фиг оторвешь.В любом случае не потерял бы.

Стыдно конечно за такую сборку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вода появилась в кармане в багажнике. Я помню, у меня в десятке тоже такая фигня была. Как дождь - все, вычерпываешь воду. Вот я думал, что может у десятки был такой дефект. А тут, купив новое авто и увидев такую фигню, аж закоробило. :(

Тут уже вроде такую проблему озвучивали, но лето вроде и так откатался. Сейчас наверно уж ничего исправлять не буду. К сервису мало доверия, т.к. не проверить сразу. А через пол-года уже ничего не предъявить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вода появилась в кармане в багажнике. Я помню, у меня в десятке тоже такая фигня была. Как дождь - все, вычерпываешь воду. Вот я думал, что может у десятки был такой дефект. А тут, купив новое авто и увидев такую фигню, аж закоробило. Тут уже вроде такую проблему озвучивали, но лето вроде и так откатался. Сейчас наверно уж ничего исправлять не буду. К сервису мало доверия, т.к. не проверить сразу. А через пол-года уже ничего не предъявить будет.

 

Прочитав про воду в кармашках тоже залез, и увидел водоем в правом кармане. Вылив воду, высушив карман, снял фару и обнаружил что на задней фаре есть заводская резинка, Которая как раз и должна препятствовать этой проблеме!!! Она была наклеена криво! Всем кто обнаружит такую проблему на своих машинах рекомендую снять стоп-сигнал и поправить резинку, проблема исчезает, проверено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, не откручивая гайки, снял декоративную крышку с движка..... Температурный режим не выдержала пластмасса, в труху превратились посадочные места. Пичалька, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, не откручивая гайки, снял декоративную крышку с движка..... Температурный режим не выдержала пластмасса, в труху превратились посадочные места. Пичалька, блин.

 

Один в один ситуация. Только у меня это летом произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...