Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня пробег 27 тыс. км всё хокей. Даже одеяло под капотом имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не знаю может мне повезло? у меня все работает норм рециркуляция как положено работает не что не потеет, приемник ловит отлично, машина заводится в мороз за 30 отлично прогревается быстро по крайней мере быстрее чем корола и меган у друзей.В машине тепло и не откуда не дует.Косяк один был не замыкалась задняя правая дверь по гарантии заменили без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был один, устранили по гарантии. При откр/закр дверей, чиркал внешний уплотнитель стекла (хром) передней двери об уплотнитель задней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косячок на 1250 рублёв. Кнопка стекла на водительской двери перестала возвращаться по причине отсутствия смазки на шарике. Этот шарик без смазки истоптал лесенку и залип. Таобао в помощь. Итого из дефектов (считаю браком) шланг гидравлики и блок управления стёклами. Пробег 36 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,все таки самым распространенным "косяком" на нашей машине,это декоративные накладки капота и багажника.Вот вроде и сделал как положено при покупке,снял накладки и проклеил плёнкой,так всё равно через год,вылезла ржа на капоте.Снял и стал смотреть,выяснилось,что торцы накладки,впритык упираются в границы углубления на капоте и так предполагаю,что зимой,меня пару раз выталкивали из колеи во дворе на стоянке и упирались как раз в накладку,что и повредило плёнку и лакокрасочное покрытие.Хорошо что сразу заметил,обработал антиржавчиной,подкрасил "карандашом",наклеил на торцы накладки красную самоклейку,не снимая с другой стороны защитную плёнку и прикрутил.Теперь, между торцами накладки и капотом,самоклеящаяся лента,думаю теперь хватит на долго,если опять не будут в неё упираться,когда застряну в наших "почищенных" и "благоустроенных" дворах))).     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,все таки самым распространенным "косяком" на нашей машине,это декоративные накладки капота и багажника.Вот вроде и сделал как положено при покупке,снял накладки и проклеил плёнкой,так всё равно через год,вылезла ржа на капоте.Снял и стал смотреть,выяснилось,что торцы накладки,впритык упираются в границы углубления на капоте и так предполагаю,что зимой,меня пару раз выталкивали из колеи во дворе на стоянке и упирались как раз в накладку,что и повредило плёнку и лакокрасочное покрытие.Хорошо что сразу заметил,обработал антиржавчиной,подкрасил "карандашом",наклеил на торцы накладки красную самоклейку,не снимая с другой стороны защитную плёнку и прикрутил.Теперь, между торцами накладки и капотом,самоклеящаяся лента,думаю теперь хватит на долго,если опять не будут в неё упираться,когда застряну в наших "почищенных" и "благоустроенных" дворах))).     

У многих авто проблема с молдингами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил бы к косякам,качество некоторых резино-технических и пластмассовых изделий, настолько дубовые клипсы,что при снятии пластиковых накладок и панелей,ломаются под самый корень,задолбаешься выколупывать их потом,снимал карту двери,так одна из клипс не в какую не хотела вытаскиваться, а подлезть отвёрткой невозможно было,так посадочное место клипсы на карте двери отодрал,пришлось на супер клей сажать,а клипса так и осталась в двери.Резина из которой сделаны накладки на педали,тоже некачественная,одна сажа,у меня накладка на сцеплении до дыры протёрлась,и это за не полных два года. P.S. К этому ещё добавлю хрупкий держатель фиксатора, в лючке бензобака,потому что не у меня одного такая проблема возникла и думаю ещё у многих возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю, ты под держателем фиксатора подразумеваешь замок? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Резина из которой сделаны накладки на педали,тоже некачественная,одна сажа,у меня накладка на сцеплении до дыры протёрлась,и это за не полных два года

Моим педалям 1.5 года. Износ на всех максимум 5% из 100%.

Приятно удивлен, что они реально качественные. Вывод: разные ставят на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже педали в норм состоянии, может потому что я их не тру? Ну это так к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...