Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эндрю, ты под держателем фиксатора подразумеваешь замок? ) 

Вот эта хрень.

post-5460-0-61031400-1408527207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Приятно удивлен, что они реально качественные. Вывод: разные ставят на заводе.
Мне тоже так кажется,до этого была "приора", так у меня за три с половиной года,даже насечки на резинке не стёрлись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот ещё один косяк нарыл, вроде про него ещё никто не писал. Трубка от климат-контроля, которая в моторный отсек выходит, льёт конденсат прям на подрамник и соответственно далее на защиту. Пошла ржа по защите и подрамнику. Удлинил этот шланг обычным садовым шлангом и вывел его под днище. Теперь всё супер. Если кто хочет, могу фотки выложить попозже, счас кабеля для присоединения телефона к ПК нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег отлично. :bf: Ну фото само собой надо бы выложить. :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот ещё один косяк нарыл, вроде про него ещё никто не писал. Трубка от климат-контроля, которая в моторный отсек выходит, льёт конденсат прям на подрамник и соответственно далее на защиту. Пошла ржа по защите и подрамнику. Удлинил этот шланг обычным садовым шлангом и вывел его под днище. Теперь всё супер. Если кто хочет, могу фотки выложить попозже, счас кабеля для присоединения телефона к ПК нет. 

У меня так же с подрамника конденсат капает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот фото:post-9025-0-75021100-1409572540_thumb.jpgpost-9025-0-20419700-1409572545_thumb.jpgpost-9025-0-11586500-1409572549_thumb.jpgpost-9025-0-98156500-1409572552_thumb.jpgpost-9025-0-11662200-1409572557_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма полезная информация. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо официалам :cl: , обнаружил это когда к ТО готовился, защиту снимал, а то эти официалы за снятие-установку защиты дополнительные деньги берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот шланг не поплавится от температуры катализатора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь и в чем косяк?То что конденсат на защиту капает?Высохнет,железо там толстое за 20 лет не сгниет.Косяк когда трубка вывода конденсата под ковриком лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...