Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если повернуть замок на 180 градусов, то он становится правильным. Наверное просто прикрутили неправильно на заводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


а я обнаружил недавно что у меня замки для задних ремней одинаковые, и пассажир который сидит по центру не сможет пристегнуться

4 замка сзади? 

у меня как то было подобное, да по гарантии обратился по не знанию о данной проблеме, типа не возможно пристегнуться, а оказалось у меня 3 замка были снаружи и 1 за креслом спрятан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к косякам заднее стекло у седана,из-за отсутствия уплотнительной резинки,грязь скапливается между стеклом и кузовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята флуд пошёл вовсю. Буду удалять посты. Начну с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повернуть замок на 180 градусов, то он становится правильным. Наверное просто прикрутили неправильно на заводе

Не, задние замки с вывертом ))

Там 4 замочка. Центральный пассажир пристегивает свой ремень на 2 точки. И вот одна из 3 защелок (и ответных частей) имеет нимного другую конфигурацию.

Знаю это отлично, т.к. у меня сзади 2 детских кресла и, если требуется с этими 2 креслами еще и человека не толстого посадить - то одно из кресел я пристегиваю посередине.

Так что вопрос про то, 4-ли замка у Фантомаса - вполне закономерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 замка .. но они оба левые (ну то есть две пары одинаковые как стоит слева), то есть я могу ремень центрального пассажира пристегнуть либо тока по диагонали .. либо просто вниз ремень опустить и получить лямку как у рюкзака .. это при условии что остальные два задних пассажира пристегнуты нормально ... у них даже коды этих замков совпадают .. что же вы так я же не такой уж дилетант  :ca: что бы не знать как сзади пристегиваться нужно  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Добавлю к косякам заднее стекло у седана,из-за отсутствия уплотнительной резинки,грязь скапливается между стеклом и кузовом.

Косяк? Ну, не знаю. Ты как нибудь отогни уплотнительную резинку спереди... А так, легко попадает, легко вымывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Косяк? Ну, не знаю. Ты как нибудь отогни уплотнительную резинку спереди... А так, легко попадает, легко вымывается.
Вымывается то легко,но вот грязь там от мойки до мойки киснет,у меня туда ещё почки тополиные попадали,желтизна теперь навсегда там осталась,так как туда не подлезть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Склад листьев' пуха' грязи' снега' чиихто бычков и т.д. Уже взял за привычку вытирать там очень часто на сухо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, какой тут пух.

 

Или имеется ввиду  та часть, что под крышкой багажника? Так там резинка на стекле никак бы не помогла. Кроме того, у меня, например, вокруг стекла обильно промазано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...