Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да я про багажник конечно. Это у Вас там ржавчина с грязью или мазь какая то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, не знаю, какой тут пух.http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifDSCF0703.JPG

 

Или имеется ввиду  та часть, что под крышкой багажника? Так там резинка на стекле никак бы не помогла. Кроме того, у меня, например, вокруг стекла обильно промазано.

Возможно я ошибаюсь,но с первого взгляда вокруг стекла обильно промазано ржавчиной :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgen 31 Rus, :bq:

Конечно-же не ржавчина. Так,не совсем красиво конечно, выглядит мовиль.

Чтоб так заржавело за полтора года надо ежедневно смачивать и посыпать солью. Или специально всю краску сцарапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже чтоли у себя сфотографировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера обнаружил вот такую деталь на дне моторного отсека (на защите) валялась что это ? Кто нить в курсе?

post-19231-0-66120800-1452488578_thumb.jpg

post-19231-0-68481500-1452488595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил машинку хэтч 1,5 3 янв 2016, обнаружился один косяк, но болезненный - печка со стороны пассажира дует хуже и холоднее. Записался к официалам, будут делать, надеюсь, сделают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу хуже и холоднее вопрос решается ТАК Но это всего лишь одно из возможных решений проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это потому что у тебя климат стоит, а те у кого нет климата в тёмных салонах, у них по умолчанию включена рециркуляция, точнее она не включена, но заслонка закрыта.

у меня стандарт 1,5 темный салон, при выключенной кнопке воздух берет с улицы, нажимаешь - пошла рециркуляция, стекла сразу показывают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу хуже и холоднее вопрос решается ТАК Но это всего лишь одно из возможных решений проблемы.

Спасибо, попробую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...