Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Косяки в Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
а у меня на 120 срабатывает зумер, 4 раза пищит и прекращает. наверное функция такая, сообщает о превышении скорости. не думаю, что это сигнал о неисправности
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

а у меня на 120 срабатывает зумер, 4 раза пищит и прекращает. наверное функция такая, сообщает о превышении скорости.

А почему именно 120кмч? а не 60 или 90?  У меня ничего не пищит ))
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ага))))))))) на каждой комплектации своя максимальная скорость. на стандарте 120, на комфорте 150, а на люксе можно все 190 выжать))))
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
странно, в инструкции по эксплуотации же вроде про это нет инфы, что должно пищать... те у кого пищит вы едете пристегнутые в этот момент??
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
я всех пассажиров заставляю пристегиваться,а сам уж на автомате сразу.пищит только при превышении 120 а дальше молчит,но это не косяк это даже плюс
  • 0

JeryLee

JeryLee

Участник

• Пользователи
  • 77 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
У меня стандарт и тоже пищит после 120ти... Так что я думаю это не косяк, а конструктивная задумка)
В принципе в этом топике можно сей факт не обсуждать.
И сосредоточиться на реальных косяках)
  • 0

ТаварищЪ

ТаварищЪ

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
прямиком из китая люксы пойдут только с вариатором. будет это в начале 13 года, про цену пока боюсь думать)), но качество, считаю, будет получше.. остальные кмплектации будут продолжать собирать на дервейсе.
  • 0
всё таки решил ждать люкс с вариатором)

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Вот 1 косяк в Geely Emgrand EC7 уже как минимум обозначить можно, многие столкнулись с проблемой, что загорается Сheck engine (иконка желтого двигателя на приборной панели).

Симптомы: при запуске двигателя стрелка тахометра остаётся на нуле и загорается Сheck engine. При повторном запуске тахометр срабатывает, однако иконка Сheck engine продолжает гореть ещё 2 запуска (остаётся в памяти для возможности проведения диагностики) и на работу двигателя не влияет.

Диагноз: ошибка 0335 - слабый сигнал с датчика положения коленвала.

Лечение: обратиться в авторизованный сервис Geely, заменить ДПКВ или снять датчик протереть его магнитный элемент чистой тряпочкой и установить на место, также почистить контакты колодки подключения ДПКВ.

Соответствующая тема: http://www.geely-clu...ic,11750.0.html

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
у меня оказадся не прикручен задний бампер снизу.если крайнее левое и правое крепления могу прикрутить,то 2 центральных крепления как то странно смотрят вверх,надо эстакаду искать).но опять же это не критично, может заеду в Астрахани в СЦ.
З.Ы.: в тему выше: http://krasview.ru/v...nye_provoda_o_O
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Вот 2 косяк в Geely Emgrand EC7 можно обозначить, у многих проблемно переключается с первой на вторую передачу, часто при этом слышится некоторый хруст.

Симптомы: при переключении с первой передачи на вторую может ощущаться как будто рычаг что-то задевает, может слышаться некоторый хруст при переключении.

Диагноз: однозначно сказать пока сложно, есть подозрение на заводское масло, которое в коробки заливают.

Лечение: обратиться в авторизованный сервис Geely. У некоторых, столкнувшихся проблема решается после замены масла в коробке на рекомендованное производителем. Есть информация, что можно переключаться на вторую лишь только тронувшись с места и тогда без хруста проходит, однако проблему в целом не решает. Также можно раскручивать движок больше 3000 оборотов, выжать сцепление и спокойно, без всякой резкости перевести рычаг переключения передач на вторую скорость, проблему также не решает.

Соответствующая тема: http://www.geely-clu...ic,11676.0.html
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных