Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

отличный ответ. Че прям слышно как заслонка закрывается? На опеле старом я слышал хлопок закрытия заслонки, здесь только по напору воздуха могу определить, звуков вообще нет никаких. И несостыковка получается какая то. Если в спящем режиме питание приходит на заслонку и она закрывается, почему не горит индикация на кнопке? Я бы понял эту теорию если бы вы включали зажигание, кнопка рециркуляции загоралась и заслонка закрывалась. Тогда это конечно скорее сборочный косяк. Но в нашем случае именно так все задуманно. Питания нет(не в смысле зажигание вкл, а в смысле именно на заслонке)-она закрыта, питание есть-она открыта. Если кому то хочется заморочится можете найти реле которое ее открывает и поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если оставляя открытым заслонку вытаскиваю ключ,а потом снова вставляю и проворачиваю то если прислушаться очень тихо тихо слышно что срабатывает какой то моторчик и закрывает заслонку,при этом кнопка не горит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это бензонасос слышится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема с заслонкой. Лично я проверил так, ехал по трассе, нажал кнопку рециркуляции. Поднеся руку к воздуховоду почувствовал как воздух начал поступать и изменил свою температуру. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это бензонасос слышится.

во во. заслонку вообще не слышно в салоне

кому интересна данная тема, можно заморочится и посмотреть где стоит реле на заслонку. Не могу утверждать, но скорее всего там стоит постоянно открытое. вот попоробовать поменять его на постоянно закрытое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заслонка по умолчанию без питания стоит в закрытом положении, если питание подается она открывается- это является фактом потому что при подаче питания на заслонку загорается индикатор на кнопке, без питания он просто не загорится. Соответственно, в закрытом положении питания нет, и это практически доказывает теорию, по которой заслонка по умолчанию стоит в закрытом положении

Но, может быть, просто снимается питание и всё. "Лампочка" не горит, но заслонка осталась в том положении в каком и была. ИМХО. С кнопкой стеклоподъемника (водительской двери) такая же песня. Зажигание выключил - лампочка потухла, но эт не значит, что что-то изменилось. Если не прав, поправьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут лампочка стеклоподъемника? она же горит просто чтобы видно ее было. она же не горит когда стекло только опущено или наоборот закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук бензонасоса я слышу тоже,но это совсем другая песня. да и вообще слух у меня очень хороший, даже с друганами на их тачках катаясь говорю где у них сверчки сидят- а они не слышат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут лампочка стеклоподъемника? она же горит просто чтобы видно ее было. она же не горит когда стекло только опущено или наоборот закрыто.

Дык эт я образно! Может там тож посто питание снимается и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно не понимаю к чему вы ведете. ну гаснет лампочка, ну снимается напряжение. и чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...