Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нужны запчасти на Кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Попал в дтп. Для ремонта нужны запчасти. Отправлял запрос в exist, ответили что не могут найти, т.к. у них нет каталога запчастей на кросса. Может кто знает где найти номера запчпстей, да и где можно заказать в Самаре.
Вот список
1. Бампер задний
2. Крышка багажника
3. Фонарь задний левый внешний
4. Фонарь задний правый внешний
7. Молдинг бампера задний левый
8. Молдинг бампера задний правый
9. Панель задняя (кузов, та что за бампером)
10. Уплотнитель крышки багажника
11. Фонарь подсветки номера
12. Разъем электрический фонаря подсветки номера
  • 0

1532.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
нашел
Бампер задний 1018006132-01
  • 0

1532.png

Юрич

Юрич

Участник

• Пользователи
  • 71 сообщений
http://www.relines.r...geely-mk-cross/ я у них брал фонари, бампер, кронштейны бампера, фонарь номерного знака, цены дешевле чем в экзисте. Кстате мне не пригодился задний левый фонарь т.к. родной оказался целым, так что могу тебе продать по закупочной, цена фонаря 3793руб.
  • 0

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
На relines заказал фонарь номерного знака.Нет у них на Кросс! Приехал забирать-а фонарь от МК-2. Он раза в три меньше нашего. 1017001741- это его номер. Интересно как ты его закрепил?
  • 0
Изображение

Юрич

Юрич

Участник

• Пользователи
  • 71 сообщений
Да его там ни как не закрепишь  фонарь от МК-2 к нам неподходит.
  • 0

katya

katya

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
здравствуйте, попала в небольшое дтп, машину согнали в сервис на ремонт по страховке, но уже 4 месяца не могут найти капот...помогите!!! подскажите, где можно купить или заказать, я сама из череповца..
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Что говорит по этому поводу оф. дилер? Многие позиции у них дешевле чем в exist и relines (из-за отсутствия транспортно-упаковочных накруток и не только)...
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

sanyaKurganskiy

sanyaKurganskiy

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
люди подскажите. Какие еще есть сайты кроме exist и relines там нужного нету. Ищу НАКЛАДКА ПОРОГА ЗАДНЯЯ ЛЕВАЯ на кросс(в виде треугольника)
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

кроме exist и relines

EMEX. но там по китайцам тоже мало. номер каталожный знаешь? могу на работе отдел иномарок озадачить,пусть ищут,где есть.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
http://zapchasti.demidich.ru/
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных