Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нужны запчасти на Кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Александр Окатьев

Александр Окатьев

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Саш, обзвони остальные разборки или съезди 

Да штук 50 обзвонил и в Москве и в Питере и в Казани - нет Crossиков на разборе. Лана ченить придумаю

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

В Кирове с десяток разборок, должен быть кроссик, поставь от МКашки.

• 0

vils

vils

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

на zzap поищи, тут дешевле найдешь(только надо знать номер детали) или на Ferio отправь запрос

• 0

1904.png

1.gifA226YY197.png

Александр Окатьев

Александр Окатьев

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
  • Год выпуска:2013

В Кирове с десяток разборок, должен быть кроссик, поставь от МКашки.

Павел, привет! В Нижнем нашел Crossик в разборе.

Информация для тех, кому нужны запчасти. Н-Новгород; Голованов Антон, 8-930-816-50-ноль три, [email protected] Вот ссыль https://www.avito.ru...kross_692838023.

Работают отлично. Сделал звонок, через час пришли фото приборки с реквизитами, проплатил, а еще через час пришел номер квитанции ДелЛиний, на 2-ой день получил приборку.

• 0

alecsei2006

alecsei2006

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
Всем привет. Разбираем Крос 2013 чёрный, кулак дружбы. Кемерово. Пишите на емейл или ватсап,Вибер. +7-913-131-6999 [email protected]
  • 0

GEELY74 RU

GEELY74 RU

Участник

• Партнеры
  • 70 сообщений
  • Мой авто:Нету

За всеми запчастями добро пожаловать к нам :)

• 0

logo_(2)_zv1k-xi.png?t=1447395920

Интернет магазин GEELY74.RU запчасти и расходники для GEELY CHERY LIFAN в наличии и на заказ.

г.Челябинск ул. Комаровского 10/1 (за магазином "ОнаОн")

+7 351 943 18 93

nemec911

nemec911

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
День добрый!Нужна помощь по кузову.Читал форумы и автомагазинах говорят,что аналоги и оригиналы не подходят,либо короче заводских.Кто нибудь ставил без каких либо зазоров и касяков.Интересует передний бампер,фара и правое крыло.На авторазборах у нас нет запчастей и под заказ не берутся.Ремонт буду делать в августе.Что посоветуете.Заранее спасибо.
  • 0

crocodilstu

crocodilstu

Участник

• Участники
  • 82 сообщений

День добрый!Нужна помощь по кузову.Читал форумы и автомагазинах говорят,что аналоги и оригиналы не подходят,либо короче заводских.Кто нибудь ставил без каких либо зазоров и касяков.Интересует передний бампер,фара и правое крыло.На авторазборах у нас нет запчастей и под заказ не берутся.Ремонт буду делать в августе.Что посоветуете.Заранее спасибо.

Я зимой менял передний бампер. Заказывал оригинал, привезли кусок пластмассы с заусенцами, мягкий и тонкий, как линолиум. В сервисе его еле натянули на место, нижняя решетка с зазаром с палец. Недавно его снимал и феном грел места где не сел, решетку тоже "вытягивал". Более менее привел в божеский вид. Мне или не повезло, или настоящие родные детали только на заводе.

http://www.geely-clu...zamena-bampera/

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных