Перейти к содержанию

geely MK vs lada Kalina


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ЗАЧОТ!!!!! Ваще ржач)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И ведь правда...)))) про конструктора...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И на последок, чтоб они не говорили, что китайцы только воруют, пусть послушают, что говорят об их машинах:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=m_l0zF8YGEo&feature=related

;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D вообще ржач, посмеялся от души ;D

отстаньте вы от них у меня во дворе ещё на копейка древних едят выходят из них с таким чуством достоинства значит тоже нравится ну что поделаеш  :)

 

У меня старший брат ездит на копейке 1971 г.в., ещё и с достоинством, мол ещё иномарка (фиатовские болты стоят), покупал у старика который наездил всего 20000 км. за 30 лет облизывал её, так что она в хорошем состоянии.

Я сам начинал ездить с Запорожца (не считая мотоциклов), дальше Москвич-412 десятилетняя, потом ВАЗ-2105 одинацатилетняя, следующаяя ВАЗ-2103 (перебирал аварийную) отъездил пять лет и продал двацатипятилетнюю, сейчас у меня Соболь "Баргузин" 2001г. езжу три года, собираюсь менять. Честно сказать, надоело под машиной лежать. Хочу нормальный автомобиль за нормальные деньги. Потому и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже калиноводы не смотрят такого рода видео клипы а только обращают внимание на отзывы и тесты  китайских авто да бы утешить самих себя   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал всё. Улыбнуло конкретно. И впрямь каждыё кулик свое болото хвалит. Калиноводы не пытаются ничем конкретным подтвердить свое мнение о Geely. Только со слов АР, ЗР или ББС (базарная бабка сказала). Тоже перед приобретением своей МК был в сомнениях (и запах, и фольга, да и Китай...). А вот купил и не нарадуюсь. Все здорово. Первый месяц запах только от антикора, судить по общей массе, так фольгой и не пахнет, динамика в норме, надо уметь раскручивать двигатель до рабочих оборотов, а не затягивать на низах, расход вообще удивляет - езжу за городом не ниже 120км/ч, чаще всего 130-140 расход при этом 7,5-7,7. Пробовал ездить до 120 - расход снижается к 7л/100км. По характеру дорог из 100км - 80 шоссе, 20-город.

До Geely были и есть Фиат Регата 86года и УАЗ-3909. Год работал Москвиче-2140, пробовал на Жигулях. Последние ни в какое сравнение не идут с легковыми, про УАЗ тема отдельная, приобрел чисто для езды по говнам в лес и на рыбалку.

Пересел с Фиата на МК и опять приятно удивился эргономике. Что в первом, что во втором все продумано до мелочей. Руки никуда тянуть не надо, все легко и просто. От кондея и люка в МК просто в восторге. Сразу понимаешь, что авто сделано для человека. А если смотреть по цене/комплектации, то ни в какое сравнение с Калинами Geely рядом не поставишь.

На момент написания поста накрутил уже почти 8000. Доливаю только бензин и воду в бачок омывателя. Правда есть и потеря - где-то слетела заглушка в месте установки переднего фаркопа. Да и то заметил не сам, а сосед по гаражу. Ну да это на скорость не влияет.

Теперь про безопасность. Помнится в СМИ была массовая акция против маршруток -ГАЗелей, что, дескать, не авто - а братские могилы на дорогах. В итоге запретных мер потеснили частных автоперевозчиков и успокоились. А на дорогах те же ГАЗели, только принадлежащие крупным фирмам. А если подумать? Кто всему виной в авариях? Правильно - человек, сидящий за рулем.  Погоня за выгодой, за убегающим рублем, нарушение всех регламентов ТО и имеем все, что имеем.

Пусть калиноводы хаят китайский автопром сегодня, Бог им судья. Только вот мое мнение, что пройдет 2-3 года и они потихоньку пересядут на Geely, Chery и т.п. творения наших восточных братьев. А мы только опыта наберемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...