Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

geely MK vs lada Kalina

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Действительно, весьма странные у вас вкусы,Sanyh!  ???Еще раз повторюсь: мало какое из современных авто сравнится с МК-ашкой в плане дизайна!

а что говорить о надежности... достаточно почитать тут бортовые журналы, к примеру бортовой журнал Наташи о жили вижн, с которой она каждый месяц с сервиса не вылазиет...лучше уж наш автопром менее проблемный. Т.е. на китайском авто за пределы своего города опасно выезжать. 
И  вообще спор о дизайне - спор ни очем, помимо дизайна еще есть важный параметр как НАДЕЖНОСТЬ, а хороший авто это сбалансированный между надежностью, дизайном и ценой.

Лучше почитайте внимательно форум. У нас были люди, которые ездили на сотни км. и без проблем! Наташе же просто попался неудачный экземпляр. Лично я уже давно забыл дорогу на сервис. Что касается дизайна... я считаю абсурдным, когда красивое называют уродливым. Во всяком случае, просто не могу этого понять!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
не смотря на то что я считаю что мне тоже попался неудачный авто я сам проехал от Питера до Новосибирской области почти до Новосибирска, и не одной поломки в дороге туда и обратно 10000 тыс км. За время поездки только заливал бензин честно говорю не разу не открывал капот. У меня Geely MK. знаю какие запары бывают у калины с заводскими браками, вплоть до того что сразу отказвают тормоза, да и еще много чего. Калина это ведро. лучше калины тогда брать класику 5 или 7. Geely похоже сделана по класическому построению японских машинок. ну почти, тоесть запчасти не нужно искать в тольятти это уже хорошо.А вообще москвич рулит )))
  • 0

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Ну не надо калину обижать, все что вы перечислили было в первой 1000 авто. Как только пошёл конвейер - стало нормально все. Только качество салоне бээээ.

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Щас по телику сказали,что будут распродовать ваз-05 и лада Калина,пятёрки 09-10года выпуска по 99т.р.,а 08,по 75т.р.а калины точно не запомнил,что-то 140-170т.р.,теперь наверной драки будут за то чтобы купить эти машина+банки будут давать на них выгодные кредиты и за старые машины ещё 50т.р.,так,что у кого есть в деревне домик,то можно воспользоваться,чтобы было на чём навоз возить. ;),а если серьёзно,то такие цены и должны быть на эти авто,а следовательно по ним другие автопроизводители могли бы тоже скинуть цены,ведь они у нас в России,мягко сказать завышены,а так,если Приора или Логан стоят 400т.р.то глупо былобы другим иномаркам,даже с пробегом снижать свои цены,ведь другие машины превосходят их во всех отношениях.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
*Censorship*, за 170 я готов калину взять!!!  где это вы нашли? дайте ссылку плиз!

[mod]Voloshin, в соответствии с пунктом Правил 2.1, выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Повторное предупреждение повлечет за собой бан в режиме чтения от трех дней.[/mod]

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

*Censorship*, за 170 я готов калину взять!!!  где это вы нашли? дайте ссылку плиз!

По НТВ в 19.00ч.,програме "Сегодня",комментарий Игоря Политаева.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Ох! ГЫЫЫЫЫ круто) Я себе универсал возьму)
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Заявки принимают дилеры в наличии скопилось около 50тыс.  штук  так что бегом бегом, а так хоть  я зарплату получу :) кушать очень хочется :)
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
http://www.vedomosti...10/03/04/227261
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

http://www.vedomosti...10/03/04/227261

Немного я ошибся в цене на Калину 199т.р.,а это уже деньги,так,что Халявы не вышло,ну разве,что на сгнившую за 2-года классику. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных