Перейти к содержанию

geely MK vs lada Kalina


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Действительно, весьма странные у вас вкусы,Sanyh!  ???Еще раз повторюсь: мало какое из современных авто сравнится с МК-ашкой в плане дизайна!

 

а что говорить о надежности... достаточно почитать тут бортовые журналы, к примеру бортовой журнал Наташи о жили вижн, с которой она каждый месяц с сервиса не вылазиет...лучше уж наш автопром менее проблемный. Т.е. на китайском авто за пределы своего города опасно выезжать. 

И  вообще спор о дизайне - спор ни очем, помимо дизайна еще есть важный параметр как НАДЕЖНОСТЬ, а хороший авто это сбалансированный между надежностью, дизайном и ценой.

 

Лучше почитайте внимательно форум. У нас были люди, которые ездили на сотни км. и без проблем! Наташе же просто попался неудачный экземпляр. Лично я уже давно забыл дорогу на сервис. Что касается дизайна... я считаю абсурдным, когда красивое называют уродливым. Во всяком случае, просто не могу этого понять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не смотря на то что я считаю что мне тоже попался неудачный авто я сам проехал от Питера до Новосибирской области почти до Новосибирска, и не одной поломки в дороге туда и обратно 10000 тыс км. За время поездки только заливал бензин честно говорю не разу не открывал капот. У меня Geely MK. знаю какие запары бывают у калины с заводскими браками, вплоть до того что сразу отказвают тормоза, да и еще много чего. Калина это ведро. лучше калины тогда брать класику 5 или 7. Geely похоже сделана по класическому построению японских машинок. ну почти, тоесть запчасти не нужно искать в тольятти это уже хорошо.А вообще москвич рулит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо калину обижать, все что вы перечислили было в первой 1000 авто.

Как только пошёл конвейер - стало нормально все. Только качество салоне бээээ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас по телику сказали,что будут распродовать ваз-05 и лада Калина,пятёрки 09-10года выпуска по 99т.р.,а 08,по 75т.р.а калины точно не запомнил,что-то 140-170т.р.,теперь наверной драки будут за то чтобы купить эти машина+банки будут давать на них выгодные кредиты и за старые машины ещё 50т.р.,так,что у кого есть в деревне домик,то можно воспользоваться,чтобы было на чём навоз возить. ;),а если серьёзно,то такие цены и должны быть на эти авто,а следовательно по ним другие автопроизводители могли бы тоже скинуть цены,ведь они у нас в России,мягко сказать завышены,а так,если Приора или Логан стоят 400т.р.то глупо былобы другим иномаркам,даже с пробегом снижать свои цены,ведь другие машины превосходят их во всех отношениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Censorship*, за 170 я готов калину взять!!!  где это вы нашли? дайте ссылку плиз!

 

[mod]Voloshin, в соответствии с пунктом Правил 2.1, выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Повторное предупреждение повлечет за собой бан в режиме чтения от трех дней.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Censorship*, за 170 я готов калину взять!!!  где это вы нашли? дайте ссылку плиз!

 

По НТВ в 19.00ч.,програме "Сегодня",комментарий Игоря Политаева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! ГЫЫЫЫЫ круто) Я себе универсал возьму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки принимают дилеры в наличии скопилось около 50тыс.  штук  так что бегом бегом, а так хоть  я зарплату получу :) кушать очень хочется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного я ошибся в цене на Калину 199т.р.,а это уже деньги,так,что Халявы не вышло,ну разве,что на сгнившую за 2-года классику. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...