Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

geely MK vs lada Kalina

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Сказали же вроде, что эта цена получится если сдашь свою в утиль. У кого-то есть утиль? ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Сказали же вроде, что эта цена получится если сдашь свою в утиль. У кого-то есть утиль? ;)

Они бы ещё добавили,что проданные машины,они также могут сразу принять в утиль без очереди. ;) ;D
Прикольная цитата из "КомедиКлаб": Друзья у меня прекрасная новость:На заводе автоваз произошёл взрыв,Взорвалось Всё!!! :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
УУУУ! Я то думал реально 199 - для ВСЕХ! а то лишь если старое ведро сдашь =(

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
Даже 199 это много для нашего автопрома наше оно и есть наше вот еслибы 120 вот это другой вопрос тут можно и подумать а за 200 сотки я найду нормальный аппарат пускай и не новый  зато получше калины
  • 0
Изображение

Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Теперь сам Путин,продвигает Калину и сказал,что машина типо Супер,вот теперь и верь нашим политикам,ведь всем известно,что это за Супер такой. ;),а на Калина-Клубе,небось брызги шампанского. ;D
http://www.profinews...225778c00374005
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Только забыли добавить, что собрана калина вручную (как и нива Путина). Зилы и чайки тоже хорошо ходили, но в единичном исполнении. Вот всегда у нас в стране так, единицы получаются хорошо (те же корабли или ракеты), а как пошел конвеер, так все через ж.
  • 0
taktik

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Только забыли добавить, что собрана калина вручную (как и нива Путина). Зилы и чайки тоже хорошо ходили, но в единичном исполнении. Вот всегда у нас в стране так, единицы получаются хорошо (те же корабли или ракеты), а как пошел конвеер, так все через ж.

В советское время как то довелось (пацаном был) прокатиться на ЗИЛ-117. Как говорится: "Немая сцена. Занавес!" Но исключение только подтверждает правило.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
На какие только рекламные уловки не идет автоваз. Даже Путина посадили в "это..." и заставили ехать на "этом" аж почти 350 км. :'( Премьера жалко.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Еслиб Премер,тормознул первую попавшиеся Калину или хотябы нежданчиком заехал в любой автосалон и там бы сел на Калину,а так его посадили конечно не на серийную машину,но я думаю,что Путин был бы всё рано доволен,дажеб если ехал на "этом",продвигать ваз,кому-то надо,следующим наверное поедит Медведев на Приоре. ;) ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Летчик испытатель проехал на калине 350км. Теперь можно президенту сесть за руль "супер кара" Приора. А после в свой лимузин. И удивлятся качеству и комфорту отечественного автомобиля. Вообще не пойму как такие искушенные люди могут хвалить ВАЗ.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных