Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

geely MK vs lada Kalina

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Даже Путина посадили в "это..." и заставили ехать на "этом" аж почти 350 км. :'( Премьера жалко.

Таких не жалко!!!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Осторожней Олег Владимирович ;) . ато забанят пожизненно ;D.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Да пусть ездят на чём хотят, народ в городах свой выбор сделал (с деревней труднее, там денюжки нет). Сегодня читал про фиат линеа, который в скором времени начнут продавать (кстати, собирают на солерсе в РФ). Так этому фиатику пророчат провал только из-за того, что нет автомата или вариатора. Ну это касается крупных городов. А в остальном приятная машинка. Ведь могут, когда захотят. ;)
  • 0
taktik

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Кстати в деревне МК вижу чаше. Ну не совсем деревня а районный центр.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Да пусть ездят на чём хотят, народ в городах свой выбор сделал (с деревней труднее, там денюжки нет). Сегодня читал про фиат линеа, который в скором времени начнут продавать (кстати, собирают на солерсе в РФ). Так этому фиатику пророчат провал только из-за того, что нет автомата или вариатора. Ну это касается крупных городов. А в остальном приятная машинка. Ведь могут, когда захотят. ;)

вот именно из-за отсутствия акпп,этот фиат и выбыл из моего списка претендентов .

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Путин едет на Калинах
  • 0
ИзображениеИзображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Мне понравилась третья машина на эвакуаторе.Вот только интересно а бензовоз где на такую прорву машин?
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Мне понравилась третья машина на эвакуаторе.Вот только интересно а бензовоз где на такую прорву машин?

Мне тоже третья понравилась ;D,да и вторая тоже ;),там наверное по всей трассе таких Калин не пересчитать и это не прикол,они реально же могут сломаться и не доехать. :),от А. до Б.)))
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT