Перейти к содержанию

geely MK vs lada Kalina


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Даже Путина посадили в "это..." и заставили ехать на "этом" аж почти 350 км. :'( Премьера жалко.

 

Таких не жалко!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Осторожней Олег Владимирович ;) . ато забанят пожизненно ;D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть ездят на чём хотят, народ в городах свой выбор сделал (с деревней труднее, там денюжки нет). Сегодня читал про фиат линеа, который в скором времени начнут продавать (кстати, собирают на солерсе в РФ). Так этому фиатику пророчат провал только из-за того, что нет автомата или вариатора. Ну это касается крупных городов. А в остальном приятная машинка. Ведь могут, когда захотят. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в деревне МК вижу чаше. Ну не совсем деревня а районный центр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Да пусть ездят на чём хотят, народ в городах свой выбор сделал (с деревней труднее, там денюжки нет). Сегодня читал про фиат линеа, который в скором времени начнут продавать (кстати, собирают на солерсе в РФ). Так этому фиатику пророчат провал только из-за того, что нет автомата или вариатора. Ну это касается крупных городов. А в остальном приятная машинка. Ведь могут, когда захотят. ;)

 

вот именно из-за отсутствия акпп,этот фиат и выбыл из моего списка претендентов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась третья машина на эвакуаторе.Вот только интересно а бензовоз где на такую прорву машин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась третья машина на эвакуаторе.Вот только интересно а бензовоз где на такую прорву машин?

 

Мне тоже третья понравилась ;D,да и вторая тоже ;),там наверное по всей трассе таких Калин не пересчитать и это не прикол,они реально же могут сломаться и не доехать. :),от А. до Б.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краш тест Калины 2010 http://www.7verst.ru/article.aspx?n=3473
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...