Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

geely MK vs lada Kalina

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
А чё, если бы меня сопровождала колонна из джипов с мигалками, то я бы и на калине-спорт поездил.
Это всё-же лучше, чем стоять в пробках.
 Сообщения склеены: [time]02 Сентября 2010, 11:21:00[/time] 
Судя по видео, там как минимум две калины, на второй наверно едет камикадзе.
Ещё одна калину везут на эвакуаторе, то ли это третья калина, то ли камикадзе не доехал.
Калины наверно ещё и все бронированные и с катапультой :D.
В самом начале видео калина едет по встречной полосе,явно нарушая правила, т.к. вряд ли она туда выехал, чтобы кого-то обогнать.
 Сообщения склеены: [time]1283413525[/time] 
Цитата П.В.В.:
Я не ездил на больших скоростях, но 140-145 мы шли. И причём я немножко только снижал скорость на крутых поворотах, она прямо так «лепится» к трассе, немного.
И куда смотрит ГИБДД, надо было задержать и оштрафовать за превышение на 50-55 км/час.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да-да, меня тоже удивила такая откровенность..-140-145... Может Премьеру не сообщили, что у нас на трассе до сих пор всего лишь 90?!
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Чуть-чуть до лишения прав не хватает. Штраф 1500р. за такое превышение.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

Да-да, меня тоже удивила такая откровенность..-140-145...
Может Премьеру не сообщили, что у нас на трассе до сих пор всего лишь 90?!

а ему типа по барабану... ;)
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Правила и законы для нас. А они их придумывают.
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

Правила и законы для нас. А они их придумывают.

а мы мучаемся
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Проводят же всякие гонки или тестовые заезды на дорогах общего пользования. Думаю и здесь все было согласованно с ГИБДД. Придратся здесь вряд ли получится. Теоритически и мы можем организовать заезд. Но только теоритически. Куча денег и времени потребуется.
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Проводят же всякие гонки или тестовые заезды на дорогах общего пользования. Думаю и здесь все было согласованно с ГИБДД. Придратся здесь вряд ли получится. Теоритически и мы можем организовать заезд. Но только теоритически. Куча денег и времени потребуется.

согласованный с гибдд заезд до владика =)))
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Насчет недавней поездки Путина на калине из Хабаровска в Читу, ведь ехал то он не на заводской "калине" (как ему сказали), а на не совсем нашей. Вообще это немного переделанная "Калина Sport" - добавили подушки безопасности, переработанная подвеска, навигатор, ABS,  к тому же была не одна а 3!!! машины , и как обычно не обошлось без косяков, на дисплее где показывается номер передачи мкпп, вместо пятой передчи табло показывало нейтральную!!! Вся эта поездка была рекламной акции отечественного автопрома, а ведь кортеж сопровождения был сплош из иномарок. Калину Путина окружают несколько Toyota Land Cruiser 200, в голове колонны едет Toyota Land Cruiser 100, также автомобиль сопровождает микроавтобус Volkswagen Transporter. Автомобили ГИБДД — сплошь Ford Focus. Красноречивая поддержка отечественного производителя.
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
эт точно... надо было спереди УАЗ Хантер, по бокам УАЗ Патриот, ну и в качестве микроавтобуса ГАЗелька... вот эт был бы картеж...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных