Перейти к содержанию

geely MK vs lada Kalina


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А чё, если бы меня сопровождала колонна из джипов с мигалками, то я бы и на калине-спорт поездил.

Это всё-же лучше, чем стоять в пробках.


Сообщения склеены: [time]02 Сентября 2010, 11:21:00[/time]

Судя по видео, там как минимум две калины, на второй наверно едет камикадзе.

Ещё одна калину везут на эвакуаторе, то ли это третья калина, то ли камикадзе не доехал.

Калины наверно ещё и все бронированные и с катапультой :D.

В самом начале видео калина едет по встречной полосе,явно нарушая правила, т.к. вряд ли она туда выехал, чтобы кого-то обогнать.


Сообщения склеены: [time]1283413525[/time]

Цитата П.В.В.:

Я не ездил на больших скоростях, но 140-145 мы шли. И причём я немножко только снижал скорость на крутых поворотах, она прямо так «лепится» к трассе, немного.

И куда смотрит ГИБДД, надо было задержать и оштрафовать за превышение на 50-55 км/час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да-да, меня тоже удивила такая откровенность..-140-145...

Может Премьеру не сообщили, что у нас на трассе до сих пор всего лишь 90?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть до лишения прав не хватает. Штраф 1500р. за такое превышение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, меня тоже удивила такая откровенность..-140-145...

Может Премьеру не сообщили, что у нас на трассе до сих пор всего лишь 90?!

 

а ему типа по барабану... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила и законы для нас. А они их придумывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводят же всякие гонки или тестовые заезды на дорогах общего пользования. Думаю и здесь все было согласованно с ГИБДД. Придратся здесь вряд ли получится. Теоритически и мы можем организовать заезд. Но только теоритически. Куча денег и времени потребуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводят же всякие гонки или тестовые заезды на дорогах общего пользования. Думаю и здесь все было согласованно с ГИБДД. Придратся здесь вряд ли получится. Теоритически и мы можем организовать заезд. Но только теоритически. Куча денег и времени потребуется.

 

согласованный с гибдд заезд до владика =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет недавней поездки Путина на калине из Хабаровска в Читу, ведь ехал то он не на заводской "калине" (как ему сказали), а на не совсем нашей. Вообще это немного переделанная "Калина Sport" - добавили подушки безопасности, переработанная подвеска, навигатор, ABS,  к тому же была не одна а 3!!! машины , и как обычно не обошлось без косяков, на дисплее где показывается номер передачи мкпп, вместо пятой передчи табло показывало нейтральную!!!

Вся эта поездка была рекламной акции отечественного автопрома, а ведь кортеж сопровождения был сплош из иномарок. Калину Путина окружают несколько Toyota Land Cruiser 200, в голове колонны едет Toyota Land Cruiser 100, также автомобиль сопровождает микроавтобус Volkswagen Transporter. Автомобили ГИБДД — сплошь Ford Focus. Красноречивая поддержка отечественного производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно... надо было спереди УАЗ Хантер, по бокам УАЗ Патриот, ну и в качестве микроавтобуса ГАЗелька... вот эт был бы картеж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...