Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

geely MK vs lada Kalina

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

Mazay85

Mazay85

Участник

• Пользователи
  • 92 сообщений
Ну зачем ты так.У меня родственник в деревне говорит:"А на чём мне ещё навоз возить,да и выкинуть не жалко.Ни когда не украдут.Лишь бы в салоне не нагадили!!!" это точно не для чего она больше не надо=) а если честно то вполне нормальный автомобиль на короткий срок=) можно и на подольше если умеешь их ремонтировать=) ну уж если говорить  про калины то вот у мну знакомый взял одновременно с родителями(логан у них) дык на ремонт вставал один раз(за 3 года) и то потому что после аварии тут как говорится кому как.... =) 
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости
сам думал между калиной и МК.... но калина Русская...  уж лучше китаец чем Русский автопром) + дизайн МК больше нравится. + МК не так много в городе, не примелькавшеяся машина,  вот и остановил свой выбор на МК

Guest_Eugene_*

Guest_Eugene_*
  • Гости
Шансов, что угонят Калину больше, чем Geely =) Аналогичная (близкая к ней) комплектация МК Комфорту стоит дороже (с движком 1.4).

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

Да, хетч у калины мне нравиться. На гольф похож. Да и шустренькая она))
Вот только пластик... скрипит(

:D Тоже заметил)
я тоже рассматривал данный авто при покупки, недавно в такси ехал (авто на ТО была) и понял что сделал правильный выбор :D хоть и такси... но всё же тот же логан или даже матиз так не скрепит, как наша калина)
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Люди, давайте в форум лады Калины перейдем)) Там есть тема уже http://www.lkforum.r...ead.php?t=22277
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
Народ, давайте, помогите отстоять честь МК. А то я там один.
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
alchemist
Нафиг не нужен новый холивар. Кто хочет и кому надо купит то что ему по душе.
Спросят совета скажем и покажем, если потребуется.
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
ну посмотрел форум Калины людям МК нравится но покупать не хотят просто по одной причине не доступность запчастей если бы на МК были бы доступны запчасти выбор бы был в пользу МК
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
а тойотовские запчасти жаба душит купить)
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
ну да тойотовские  дороговато а наши дешёвые но они же свой ресурс не ходят и получается что по цене одно и тоже у моего соседа Калине год а движок тарахтит как трактор и едит вся скрипит 
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных