Перейти к содержанию

geely MK vs lada Kalina


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

alchemist

Надо спокойней относиться к чужим, порой резким, мнениям. На мой взгляд, пользователи того форума вполне адекватные, резких заявлений не приметил. А то, что всяк кулик хвалит свое болото, так это со школьных лет известно и к этому надо было привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

alchemist

Надо спокойней относиться к чужим, порой резким, мнениям. На мой взгляд, пользователи того форума вполне адекватные, резких заявлений не приметил. А то, что всяк кулик хвалит свое болото, так это со школьных лет известно и к этому надо было привыкнуть.

 

Да ладно тебе, человек, причем один с нашего форума защищает честь МК 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем, он там не один. А объективного подхода он там все равно не найдет, поскольку психологию человека за день не исправить. Про чайнафобию мы здесь уже говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли гопода обращать внимание на различные отзывы, считаю главное чтобы нам нравилось. А хаять чужое наверное наша национальная традиция, как и водку жрать в больших колличествах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что и сказать сходил на Калиновский сайт вроде не хают и не хвалят но опциям по цене всё таки  завидуют ну и конечно по ихнему плюс что Приору можно потом шорошо продать а Китайца типа нет да бред это как продовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже почитал всю тему. Отписываться там если честно смысла не вижу.

 

alchemist, молодец!

Просто имей ввиду что люди которые обсирают все подряд даже не посмотрев на это ни разу будут всегда.

И те кто так сильно ругают Китай, и в частности МК в ней даже не сидели ))

А кто сидел отзываются очень даже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alchemist

Надо спокойней относиться к чужим, порой резким, мнениям. На мой взгляд, пользователи того форума вполне адекватные, резких заявлений не приметил. А то, что всяк кулик хвалит свое болото, так это со школьных лет известно и к этому надо было привыкнуть.

 

Да я то спокоен.

Да и смешна та ситуация была. Я ж не Калину ругал.

Там тема про то что Калины в германии лучше продаваться стали. Я полистал немецкие сайты, почитал. Пишут фрицы про Калину не очень лестно, но за то нахваливают Логан.

Стоило отписать сие на форум - так я сразу же превратился в придурка купившего китайца.

Смешно прям))) Ну да фиг с ними.

А вам, народ - спасибо за поддержку  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатики есть везде, будь это форум Калиноводов, форум Жиливодов, форум Мерседесоводов или форум каких-нить Ежеводов. Даже здесь, стоя перед выбором новой машины, я создав соответсвующую тему, столкнулся с фанатизмом. И лишь несколько человек ответили четко и по существу. (И ответы эти как оказалось, были далеко не в сторону покупки МК, хотя я очень сильно был на неё нацелен)

Калина - будет адекватной, если её продавать по цене Классики (на замену которой она вроде как и задумывалась). А Приора по цене Самар и 10-го семейства. Но ни в коем случае отечественный автомобиль не может стоить у себя на "родине" столько, сколько стоит аналогичная иномарка! Почему в США и Европе за те деньги, что  у нас стоит "люксовая" Приора, можно купить НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ автомобиль в приличной комплектации?!

У них что ли пошлин нет? Есть! У них что ли авто отечественных нет? Есть! У них что ли зарплаты выше?! Нет! Так почему же?!

 

PS Очень нравится реклама Приоры - "Все в твоих руках". Уж не было бы это фирменной фразой сервис-менов... Приезжаешь к ним с новой Приорой, мол у меня там-то что-то так-то, а они в ответ "Все в ваших руках!".

Тут узнал, что оказывается есть гоночные версии Приор, которые в европейских гонках участвуют. Смех в том, что от Приор дай бог фонари только, двигатель и тот от Опеля. И за рулем немец вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с EUGENE, реальная цена той же приоры ~ 5000 $. На сколько мне ивестно в Китае МК-ей стоит 4000$. Я например три года ездил на ваз 21124 (покупал новую), кроме отменной денамики (после третей прошивки мозгов) плюсов больше не вижу, на Джульке передвигаюсь три месяца и в полном восторге!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если бы цену на Приоры установили в пределах до 200 000 р., была бы реальная конкуренция с тем же китайцем. Народ, я думаю, сделал бы свой выбор в пользу Приор.  Но АвтоВАЗ не исправить даже рыночными отношениями-как только стали выдавать льготные кредиты под покупку отечественных авто, они еще раз задрали цены. Не поймут никак, что для оживления продаж необходимы специалные акции, где цена авто снижается на 25-30%. Тогда не будет спада продаж в 54%! А в настоящее время мы видим тщетные попытки сохранить уровень благосостояния работников ВАЗа за счет подъема цен. Их руководители еще не поняли (или им никто не сказал) что в стране, как и во всем мире, кризис. Уныло это всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...