Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

geely MK vs lada Kalina

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Тогда не будет спада продаж в 54%!

Зато на Украине ВАЗ уходит на ура! http://biz.liga.net/news/E0907224.html
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Я бы не сказал, что на ура... http://www.geely-clu...d=53&exnsid=606
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Мне вообще не понятно, как можно сравнивать эти две машины? Если только в силу одинаковой цены. МК- это все-таки машина, а Калину и все ВАЗы лучше сравнивать с велосипедом, ну или мопедом...
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Была у меня ВАЗ-21074 инжектор, причем новая. Купил в 2007 году. Так это просто ведро по сравнению с МК. Сразы все посыпалось и высыпалось. До сих пор стоит догнивает во дворе...
  • 0
Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Зря ты так про семерку, в июне продал свою годовалую, ни одного ремонта и не гремела. Очень доволен, но комфорта ни какого.
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Зря ты так про семерку, в июне продал свою годовалую, ни одного ремонта и не гремела. Очень доволен, но комфорта ни какого.

Я не спорю. Она ездит, но дело даже не в комфорте... Движок работает без проблем, но внутри салона отвалилось все, что могло отвалиться, кнопки не работают, глючит электрика. А качество окраски кузова просто хрень! Зацвела после первой зимы... а сквозь краску стали просвечивать белые пятнышки после нескольких моек... А сейчас клапана уже стучат... Я недоволен... Но может просто мне не повезло и ВАЗ производит отличные машины?))
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Да у меня ваще был приятный шок, когда я сел за руль Джили! Я почувствовал себя в автомобиле, а не за рулем трактора...
  • 0
Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Качество оставляет желать лучшего. Покраска была вся в шегрень, но ржавчины не было. А салон, странно, не отвалился и кнопки работали. Да я не хвалю ваз, иначе не купил бы МК.
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Качество оставляет желать лучшего. Покраска была вся в шегрень, но ржавчины не было. А салон, странно, не отвалился и кнопки работали. Да я не хвалю ваз, иначе не купил бы МК.

Я тоже не особо засираю ВАЗ. Эти машины тоже имеют право на существование, но по ценам в 1,5-2 раза ниже.
А с семеркой может просто мне не повезло. Но все эти мелочи доставали ужасно. Не успеешь одно сделать, тут же отваливается другое... Из сервиса не вылезал... Да и за рулем такой машины стыдновато было уже как-то... Дизайн отсутствует полностью)
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Есть у меня сейчас пятерка карбюраторная. Конечно скрипит ужасно в салоне, но ездит. Уже 9 лет ездит, и вроде как не ржавеет. Возможно Вам просто не повезло.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных