Перейти к содержанию

geely MK vs lada Kalina


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Калиноводам навели шороху на форуме  ;D

 

Контрольный выстрел ;D  : http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=800563#post800563

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Калиноводам так просто ничего не докажешь. Я считаю что с обороной справились. А если и идти в атаку - то всем вместе.

Шутка конешн))

Считаю так - чем больше будет мнений с нашей стороны - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калиноводам так просто ничего не докажешь. Я считаю что с обороной справились. А если и идти в атаку - то всем вместе.

Шутка конешн))

Считаю так - чем больше будет мнений с нашей стороны - тем лучше.

 

ну а зачем им чегото доказывать пусть они ездят на своих мыльницах и думают что их машины лучше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за тем, что бы сложить адекватное мнение у народа. Что бы не было ассоциации - раз Китай, значит по любому фигня с безопасностью на уровне Амулета и дороговизной ремонта на уровне Бэнтли.

Неадекватность нужно искоренять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за тем, что бы сложить адекватное мнение у народа. Что бы не было ассоциации - раз Китай, значит по любому фигня с безопасностью на уровне Амулета и дороговизной ремонта на уровне Бэнтли.

Неадекватность нужно искоренять.

 

ну по моему весь на форум прямое доказательство как ещё доказывать орать с пеной у рта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это трата времени ну или развлечения ради :) Потому как владельцы Калин Логанов Дэу останутся при своем мнении: что в Китае делают только не качественны товар( мягко ) и они кстати ничем из Китая не пользуются ну или думают так :)  Ужасный запах как в амулете. Краши у всех тоже как у амулета и машина больше 5 000 не ходит. (Если упомянуть что у вашей машины пробег 10 000, то мнение меняется что машина не ходит больше 15 000 и т.д) Таких людей Ооочень много, но такие не все. Да и что такое гарантийный ремонт Вазаводы не знают, поэтому говорить что автомобиль у Вас на гарантии и ничего с ним делать не надо, тоже бесполезно :) ах да, авторевю это почти как азбука в первом классе :)

 

Это так сводные наблюдения :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы была качественная PR компания - то было бы лучше. Отдать пару миллионов евро на рекламу - вот правильный выход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК,уже как год в России,но до сих пор все прохожие обходят машину вокруг и нет равнодушных пройти мимо,так же автолюбители ломают шею,значит машина всем интересна и нравится,только некоторые не могут смерится в необоснованной критике,так как по мимо журналов им ещё капают на мозги друзья,товарищи и просто знакомые которые к примеру ездят на европейках или азиатах и о Китайских машинах сами знают только по наслышке.Я знаю людей которым понравилась моя МК,и есть большое желание пересесть с подержанной иномарки,но они просто навсего боятся и стесняются купить эту машину,что другие не поймут и будут прикаловать,у меня почти такая ситуация,когда я один на один с кем нибудь из своих парней,даю им прокатится,то всем машинка нравится и они признают что их б.у.иномарке иступают моей,но когда мы собираемся все вмести и начинаем обсуждать лбимую тему за авто,то как бы не специально приколы над китайским автопромом любимая их тема ха-ха,к примеру когда на МК упала цена, то главный прикол был:типа возьми МК и на скидку машина в придачу,поэтому наш автопром заслуживает уважения,выпуская дерьмовые машины,продаёт их за реальные деньги и плюёт на всю критику,а так я больше чем уверен если к примеру калиноводу одолжить МК на пару дней и сказать если понравится машина то можешь себе оставить в обмен на твою и как вы думаете нашёлся бы хоть один кто вернул бы МК.ха-ха. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009 год будет показательным. Если продажи Авто ВАЗа упадут (а они уже упали более 50%), а на этом фоне увеличатся продажи Джили, то факт будет говорить сам за себя. Доказательств больше не нужно.

Спорить с пеной у рта с фанатиками, которые сами стесняются, что купили Калину, но в толпе себе подобных находящих утеху, дело бесполезное, бесперспективное и пустое. Так, если только для смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОЛЬКО можно говорить о калине вы когда нибудь задумывались почему у нее такое название то я вам объясню -эта машина тоже конструктор собрана она тоже из 2х или 3 х брендов  машин покупали их пригоняли

к нам на работу разбирали всё до кузова приводили наших тупых конструкторов и они всё изучали рисовали им нужно было создать новый кузов и авто вот и получилась эта горькая для них калина  хотя моглибыи остальноепозаимствоватьноим нужен был кузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...