Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

geely MK vs lada Kalina

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Я тоже это понял. Тема начиналась как противостояние Калины и МК, а закончилась обсуждение "левых" фирм-подделок, типа abibas.
ИМХО им Наше мнение не интересно совсем. И все "против" сходятся к недешевым тойотовским запчастям и "знакомый моего знакомого сказал что китайские машины - г*вно".
Некорректный какой то разговор с ними.

ты ещё не устал с ними бится по моему всё уже понятно `
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Ребята! Каждая лягушка хвалит свое болото! Вот если бы мы были владельцами ВАЗов, то с пеной у рта доказывали всем, что мы за рулем рульных машин, а не говна. Половина "калинщиков" уже побежала покупать МК, только они все равно ведь не сознаются в этом)
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Ребята! Каждая лягушка хвалит свое болото! Вот если бы мы были владельцами ВАЗов, то с пеной у рта доказывали всем, что мы за рулем рульных машин, а не говна.
Половина "калинщиков" уже побежала покупать МК, только они все равно ведь не сознаются в этом)

Когдато мы все были владельцами Вазов,а некоторые на пересели на Джели с калины и приоры,другие с нормальных иномарок,нам всё понятно какая машина лучше и им тоже всё понятно,когда продадут свою калину,тогда её тоже будут критиковать,а новою нахваливать.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Ребята! Каждая лягушка хвалит свое болото! Вот если бы мы были владельцами ВАЗов, то с пеной у рта доказывали всем, что мы за рулем рульных машин, а не говна.
Половина "калинщиков" уже побежала покупать МК, только они все равно ведь не сознаются в этом)

Когдато мы все были владельцами Вазов,а некоторые на пересели на Джели с калины и приоры,другие с нормальных иномарок,нам всё понятно какая машина лучше и им тоже всё понятно,когда продадут свою калину,тогда её тоже будут критиковать,а новою нахваливать.

Я до Джили ездил на Ниве-шевроле. Так все ее недостатки принимал, как достоинства, так как это была моя машина. И очень обижался на отрицательные отзывы о ней. И только сейчас после покупки МК я понял, что Шнива (она же Гнива)))) - просто херовособранный некачественный трактор... и сру по полной))
  • 0
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
у меня первая машина была ВАЗ2103 проездив на ней 1 год я понял что больше не когда не сяду в эту коробку и тазов больше не было ни когда
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Сжечь АВТОВАЗ!!!)
  • 0
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
отстаньте вы от них у меня во дворе ещё на копейка древних едят выходят из них с таким чуством достоинства значит тоже нравится ну что поделаеш  :)
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Лично у меня ненависти к автовазу нет.  Приора универсал нравиться,надо бы на тест драйв. Ну да ладно. Я думал, что только на Калиновском форуме неадекваты... По сравнению с нексияводами - калиноводы белые и пушистые. З.Ы. Никто из моих знакомых если и критиковал МК - ни одного довода не привел, кроме того, что кто то где то сказал. Ну как обычно в общем.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я больше чем уверен,что большенство владельцев калины и приоры новички и это их первый автомобиль,а у кого он не первый то никогда не было иномарки,после иномарке вряд-ли кто сядет на Отечественную,если только кризис не вынудит и то новую вряд-ли возьмёт,если только копейку на первое время перебится,я конечно могу ещё смерится с владельцами калин,недорогая,компактна да и программа кредитования+хорошая реклама,но приорцев не пойму,отвалить столько бабок,а ессли ещё новою да в кридит,столько за эти деньги возможностей,если сыроват Китай,то есть переварёные подержанные иномарки за эти деньги привосходящие ваз,ну а если предположить,что есть такой человек который пересел с иномарки на ваз,то он заслуживает книги рекордов гинеса.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=lcXD_aHV8A0&feature=related

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0