Перейти к содержанию

geely MK vs lada Kalina


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже это понял. Тема начиналась как противостояние Калины и МК, а закончилась обсуждение "левых" фирм-подделок, типа abibas.

ИМХО им Наше мнение не интересно совсем. И все "против" сходятся к недешевым тойотовским запчастям и "знакомый моего знакомого сказал что китайские машины - г*вно".

Некорректный какой то разговор с ними.

 

ты ещё не устал с ними бится по моему всё уже понятно `
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята! Каждая лягушка хвалит свое болото! Вот если бы мы были владельцами ВАЗов, то с пеной у рта доказывали всем, что мы за рулем рульных машин, а не говна.

Половина "калинщиков" уже побежала покупать МК, только они все равно ведь не сознаются в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Каждая лягушка хвалит свое болото! Вот если бы мы были владельцами ВАЗов, то с пеной у рта доказывали всем, что мы за рулем рульных машин, а не говна.

Половина "калинщиков" уже побежала покупать МК, только они все равно ведь не сознаются в этом)

 

Когдато мы все были владельцами Вазов,а некоторые на пересели на Джели с калины и приоры,другие с нормальных иномарок,нам всё понятно какая машина лучше и им тоже всё понятно,когда продадут свою калину,тогда её тоже будут критиковать,а новою нахваливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята! Каждая лягушка хвалит свое болото! Вот если бы мы были владельцами ВАЗов, то с пеной у рта доказывали всем, что мы за рулем рульных машин, а не говна.

Половина "калинщиков" уже побежала покупать МК, только они все равно ведь не сознаются в этом)

 

Когдато мы все были владельцами Вазов,а некоторые на пересели на Джели с калины и приоры,другие с нормальных иномарок,нам всё понятно какая машина лучше и им тоже всё понятно,когда продадут свою калину,тогда её тоже будут критиковать,а новою нахваливать.

 

Я до Джили ездил на Ниве-шевроле. Так все ее недостатки принимал, как достоинства, так как это была моя машина. И очень обижался на отрицательные отзывы о ней. И только сейчас после покупки МК я понял, что Шнива (она же Гнива)))) - просто херовособранный некачественный трактор... и сру по полной))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первая машина была ВАЗ2103 проездив на ней 1 год я понял что больше не когда не сяду в эту коробку и тазов больше не было ни когда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстаньте вы от них у меня во дворе ещё на копейка древних едят выходят из них с таким чуством достоинства значит тоже нравится ну что поделаеш  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня ненависти к автовазу нет.  Приора универсал нравиться,надо бы на тест драйв. Ну да ладно.

Я думал, что только на Калиновском форуме неадекваты... По сравнению с нексияводами - калиноводы белые и пушистые.

З.Ы. Никто из моих знакомых если и критиковал МК - ни одного довода не привел, кроме того, что кто то где то сказал. Ну как обычно в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше чем уверен,что большенство владельцев калины и приоры новички и это их первый автомобиль,а у кого он не первый то никогда не было иномарки,после иномарке вряд-ли кто сядет на Отечественную,если только кризис не вынудит и то новую вряд-ли возьмёт,если только копейку на первое время перебится,я конечно могу ещё смерится с владельцами калин,недорогая,компактна да и программа кредитования+хорошая реклама,но приорцев не пойму,отвалить столько бабок,а ессли ещё новою да в кридит,столько за эти деньги возможностей,если сыроват Китай,то есть переварёные подержанные иномарки за эти деньги привосходящие ваз,ну а если предположить,что есть такой человек который пересел с иномарки на ваз,то он заслуживает книги рекордов гинеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...