Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

[Emgrand EC7]Черные фары на седан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

reliable

reliable
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Может кому пригодится. Винт регулировки по вертикали под шестигранник на 7 (заходит с натягом, но на 6 мал). Да и не переусердствуйте, не сорвите резьбу, она там пластиковая

Прикрепленные изображения

• post-6187-0-78700100-1417116485.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 356 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2018
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Потому что родные фары теряют лак, как ящерица в период линьки, мутнеют и выходят из строя.
Это не у всех.

И фары меняют по гарантии. https://www.drive2.r...55553897139351/

• 0
Не участвую в обсуждениях и не отвечаю в личной переписке.
Баню ботов и модерирую форум пока не появится моя замена.

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 2 166 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

В общем фару в утиль после разбора.

Ну, тут ты не прав!))) Я свои фары и разобрал, и собрал обратно! И они остались целы!)))) Только чуть вид поменяли...Было так

IMAG0041.jpg

Стало так

IMAG0082.jpg

Так что немного старания, много терпения и чуть-чуть удачи :de: -  и все становится возможным!

• 2

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

nigga137

nigga137
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:CVT

о нашел https://world.taobao...80708.6.m6ywE4

8 тыщ на наши а никак не 40

В итоге кто-нибудь заказывал эти фары с этого сайта и у этого продавца, напишите пожалуйста!?

• 0

Svarog

Svarog
  • Сяши

• 114 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
Сегодня поменяли по гарантии фары из за облезания лака и вспучивания отражателя линзы. Поменяли на чёрные. Смотрится офигенно . Попозже фото скину
  • 2

gnol20

gnol20
  • Сяши

• 67 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
Доброго времени суток.
Фары у меня совсем не светили, разбирал фары, отражатели восстанавливал вакуумной металлизацией (не сам)
Фары шлифовали, полировали и под конец забронировали, стали как новые, но света стало не существенно побольше.
Мне ещё собака под бампер выскочила, теперь появилось желание поменять бампер и фары на «седановские» что-бы фары под штатный ксенон. Фары на али почти 40т.р. Или седановские фары лучше светят чем от хетчбэка и не стоит тратить на ксенон.
Может опыт у кого есть или тему пора открывать новую.
Что подскажите...
  • 0

MiKo

MiKo
  • Лебин

• 3 сообщений

Сегодня поменяли по гарантии фары из за облезания лака и вспучивания отражателя линзы. Поменяли на чёрные. Смотрится офигенно . Попозже фото скину

Интересно посмотреть фото)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com