Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течёт вода не понятно откуда.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

vovan198107

vovan198107

Посвященный

• Участники
  • 141 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет, короче где то дня два шел дождь. Вышел на улицу перегнать машину на другое место переставил машину вышел и увидел как за мной мокрый след и под машиной течёт вода литра три откуда то вылилось, если происходит такое скопление воды это очень хреново, где то с правой стороны.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
У меня проблема :(
Я неделю назад заметил, что после дождя в правом пороге появляется вода!!(( При торможении слышен характерный звук переливающейся жидкости! через какое-то время при интенсивной езде по городу звук практически исчезает!
Предполагаю, что эту воду можно полностью удалить через дренажные (или вентиляционные - не знаю как там правильно) отверстия. Но это практически ни чего не решит.
Главный вопрос в другом:
Откуда так периодически попадает вода??(( :am:
-Может стекает по уплотнителям двери и, минуя пластиковую накладку на пороге, устремляется внутрь? каким образом можно провести проверку??
я в замешательстве просто..
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

vovan198107

vovan198107

Посвященный

• Участники
  • 141 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Походу у меня тоже в пороге вода скапливается только при езде она вытекает.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных