Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Снова об эргономике -сидушки водителя и пассажиров сзади

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

bymerang

bymerang

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
сажусь в комплектацию с люком на заднее сиденье , башкой в потолке сижу,сел в обычную с своими 186 не могу нормально уседеть.
как с задним диваном разойтись?
На водительском сиденье понятно что с люком неудобно, но и без него ненамного лучше(

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

сажусь в комплектацию с люком на заднее сиденье , башкой в потолке сижу,сел в обычную с своими 186 не могу нормально уседеть.
На водительском сиденье понятно что с люком неудобно, но и без него ненамного лучше(

А вы точно садились в Geely MK Cross? Может вы в окушку залезли вместо кросса. Места в Кроссе достаточно для довольно крупных людей. У меня друг 186 или даже больше и вес у него 100 кг и не разу от него не услышал, что ему тесно в моей машине.
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

А вы точно садились в Geely MK Cross? Может вы в окушку залезли вместо кросса. Места в Кроссе достаточно для довольно крупных людей. У меня друг 186 или даже больше и вес у него 100 кг и не разу от него не услышал, что ему тесно в моей машине.

в моей тоже все довольны очень! :ay:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

С такими запросами надо в Mazda CX-7 садиться,тоже кроссовер, и обратно в Кседос залазить то не захочется. :))

• 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

bymerang

bymerang

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
я вообще то совета просил что диваном сделать и как а не куда влезть )
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

я вообще то совета просил что диваном сделать и как а не куда влезть )

Я это понял. И намекнул. А с диваном ничего делать не надо,не нужно и не сделать. Всё у всех замечательно. Если я в ОКУ не влезаю,я её не покупаю! Нельзя впихнуть невпихуемое! Дело выбора. Если не нравится кроссик, дак не надо его покупать.Рослые люди 190 ростом и 120кг. весом вполне комфортно себя чувствуют в кроссике. Если с самого начала индивидуальное отвращение к машине,то зачем на ней акцентировать внимание??? Не пойму! Или это юмор такой одесский? :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Именно!!!А то я тоже голову ломаю-чего такого сделать с детским 3-х колесным великом,а то за пивом гонять неудобно  :))
  • 0

bymerang

bymerang

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
причем здесь за пивом на велике))
я говорю была машина шире и посадка другая.
счас по желанию кросс рассматриваю.
мне так по в башку на сидушке сзади некомфортно вот я и спрашивал а что то можно придумать ?
а вы тут начали юмор не юмор я же не спросил как в запор впендюрить двигло от камаза
всего лишь об удобстве пассажиров и водителя.
А насчет 190 ростом и сесом за соточку-так вы уже не расказвайте сказки)))
я за рулем сижу с своими 186 и 2-см до потолка остается, конечно можно лечь, но тогда нада кровать купить а не машину.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Не знаю как в кроссе,на седане(люка нет) при росте 187 и весе 95 за рулем балдею ,сзади мне не очень комфортно.Думаю если берешь машину для себя то смотри как тебе на своем месте,пассажиры ездят реже и им всегда удобно-лишь бы бесплатно :),а родственники которые с тобой будут ездить часто могут тоже поучаствовать в выборе авто.А переделать думаю там наврятли что можно,да и на безопасность может не лучшим образом повлиять.
  • 0

bymerang

bymerang

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
в седане посадка ниже сама подушка сиденья ниже
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных