Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Снова об эргономике -сидушки водителя и пассажиров сзади

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Так может седан?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

gka1959

gka1959

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

сажусь в комплектацию с люком на заднее сиденье , башкой в потолке сижу,сел в обычную с своими 186 не могу нормально уседеть.
как с задним диваном разойтись?
На водительском сиденье понятно что с люком неудобно, но и без него ненамного лучше(

Вы про какую машину? Я, 110 кг., 192 см., в Кроссе без люка сижу очень даже комфортно,хоть за рулём, хоть на заднем сиденьи, с люком не пробовал, но тут сантиметров 8-10 до обшивки есть, почему, собстно, его и выбрал

• 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Посмеялся =) добавлю в копилку юмора . У меня теща любимая весит за 100ку и с первых дне нахваливает то как она удобно сидит на задней сидушке ( люка нет ) . Так что у каждого свое мнение. Сам я правда 1.80 но мне спереди удобно сзади при покупке присаживался ( у меня правило такое отодвинуть спереди под себя ,  а потом сесть сзади чтобы понять )  и вот мне усе нравится. А с сидушкой задней нечего не получится , под ней метало каркас идет даже если поменять лучше уже не будет . Вот у передней сидушке есть небольшой косяк , но он лечится приподниманием передней части сидения .

• 0

1760.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных